36-летняя Фелисити Джонс и 44-летний Чарльз Гард впервые стали родителями. Нет, актриса не поспешила поделиться радостной новостью в инстаграме, наоборот, роды прошли в тайне от прессы. Папарацци подловили звезду в Лондоне, когда она гуляла по городу с темно-синей детской коляской. Фотографии опубликовало британское издание Daily Mail.

Фелисити Джонс и Чарльз Гард

О подробностях рождения первенца актрисы и ее мужа, кинорежиссера Чарльза Гарда, ничего не известно. Пара не разглашает пол и имя малыша.

О том, что Джонс беременна, стало известно в декабре 2019 года. Тогда она продемонстрировала округлившейся живот на премьере фильма "Аэронавты".

Фелисити Джонс

Джонс и Гард связали себя узами брака в июле 2018 года после трех лет знакомства. Церемония прошла в английском замке Садели в графстве Глостершир. В интервью The Telegraph актриса говорила, что мечтает стать матерью.

Я определенно романтик, поэтому люблю сниматься в романтических фильмах. Смотреть такие истории всегда интересно и никогда не бывает скучно. Это ведь настоящая мечта — иметь истинную связь с другим человеком,

— признавалась звезда.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Фелисити Джонс и Чарльз Гард впервые стали родителями

15:01, 12 сентября 2020

Комменты 7

Аватар

всегда думала почему у нее такая длинная шея при росте 160 см, теперь то понятно что она мужик)

A

Обожаю её в фильме "Полной грудью" - очень атмосферная картина, для 100-процентных романтиков) Здоровья малышу и родителям!

Аватар

Фелисити хорошенькая, а какая у нее красивая кожа)) Обожаю рассматривать рекламу cle de peau с ней Здоровья ей и ребенку)

Аватар

Не смотрела ни одного фильма, но производят приятное впечатление. Счастья и здоровья им и малышу!

Аватар

Она такая симпатичная!!! Желаю здоровья и счастья этой семье!

Подождите...