42-летний Дмитрий Исхаков, судя по всему, тяжело переживает развод с 33-летней Полиной Гагариной. На той неделе фотограф заявил, что после расставания с певицей вряд ли когда-либо захочет жениться, а вчера предался воспоминаниям и опубликовал архивные фото с их свадьбы. Таким образом он решил поздравить экс-супругу со знаменательной датой.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: "Согласна!". С того момента наша жизнь — как песочные часы, два хрупких сосуда, связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь,

— написал в микроблоге Исхаков.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Он добавил, что с того самого момента его жизнь была наполнена удивительными приключениями. Дмитрий отметил, что с благодарностью и нежностью в сердце вспоминает годы, проведенные вместе с Полиной.

Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался,

— уверенно заявил Дмитрий.

Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков объявили о расставании этим летом. Тогда же певица уволила мужа с поста директора ООО "Полина Гагарина". Супруги долго не комментировали догадки фанатов, но в начале июня Дмитрий дал первый комментарий. Фотограф написал, что они с певицей действительно расстались, хотя официально развод еще не оформлен.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Исхаков поздравил Полину Гагарину с годовщиной свадьбы. В июне пара объявила о расставании

10:10, 10 сентября 2020

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

"Бывшие" успешных, состоятельных жён просто достали своими публичными выступлениями - то философствуют с толстыми намёками, то ноют о прошлом:) Это стало уже каким-то трендом, к сожалению. Их бывшие жёны ведут себя гораздо приличней - о бывшем либо хорошо, либо ничего:) Как о покойнике:))) Ну хочешь высказаться - заведи себе дневник, не позорься прилюдно, и бывшую жену не позорь - у вас же дети! Им-то каково будет читать эти "плачи Ярославны на городской стене".

Комментарий был удален

C

Объясните кто-нибудь почему его тут так не любят? Постоянно читаю о том, что он истеричная приживалка. Ну то есть женщине зарабатывать больше, чем мужчина, нельзя? Он сразу альфонсом становится? Или я пропустила какие-то факты конкретно о нем?

S

Какие красноречивые олени на ковре

Подождите...