42-летний Дмитрий Исхаков, судя по всему, тяжело переживает развод с 33-летней Полиной Гагариной. На той неделе фотограф заявил, что после расставания с певицей вряд ли когда-либо захочет жениться, а вчера предался воспоминаниям и опубликовал архивные фото с их свадьбы. Таким образом он решил поздравить экс-супругу со знаменательной датой.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: "Согласна!". С того момента наша жизнь — как песочные часы, два хрупких сосуда, связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь,

— написал в микроблоге Исхаков.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Он добавил, что с того самого момента его жизнь была наполнена удивительными приключениями. Дмитрий отметил, что с благодарностью и нежностью в сердце вспоминает годы, проведенные вместе с Полиной.

Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался,

— уверенно заявил Дмитрий.

Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков объявили о расставании этим летом. Тогда же певица уволила мужа с поста директора ООО "Полина Гагарина". Супруги долго не комментировали догадки фанатов, но в начале июня Дмитрий дал первый комментарий. Фотограф написал, что они с певицей действительно расстались, хотя официально развод еще не оформлен.

Источники: Instagram

Дмитрий Исхаков поздравил Полину Гагарину с годовщиной свадьбы. В июне пара объявила о расставании

10:10, 10 сентября 2020

Комменты 35

Аватар

чувак жил-не тужил столько лет, и тут поджопник прилетел. Знаю таких - мы детей воспитываем, мы дом строим, у нас сеть магазинов, а на деле - утром в детсад на машине жены отвез, вечером выручку поехал забрал по магазинам, которыми она рулит, и стройматериалы принял по накладной, и вот он уже глава семьи

Аватар

Как она с ним жила? Он истеричка!

Аватар

Видимо это была её инициатива расстаться, Дмитрий очень переживает судя по всему

Аватар

Вот зачем он пишет и публикует эти слезливые посты? Кому они нафиг нужны?

Аватар

от кормушки отлучили, очухался, а поезд уже уехал

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...