Поздравляем 35-летнюю Лили Аллен, которая под пристальным взглядом двойника Элвиса Пресли вышла замуж за своего бойфренда, 44-летнего Дэвида Харбора. Свадьба певицы и звезды сериала "Очень странные дела" прошла в часовне Грейсленд в Лас-Вегасе.

Лили Аллен и Дэвид Харбор

На свадьбе, устроенной самим королем, народная принцесса вышла замуж за преданного, низкого происхождения, но доброго владельца кредитной карты на красивой церемонии, освещенной пепельным небом благодаря горящему штату, находящемуся за много миль отсюда, в разгар глобальной пандемии,

— написал Харбор в инстаграме.

Лили Аллен и Дэвид Харбор
Лили Аллен

После церемонии супруги отведали бургеры в кафе In-N-Out.

Аллен, которая надела по этому случаю короткое двубортное платье от Dior, также поделилась фотографиями с торжества в своем инстаграме. На одном из кадров молодожены позируют рядом с двойником Элвиса Пресли, который играет на гитаре. 

Лили Аллен с детьми и Дэвид Харбор

Напомним, о том, что Лили и Дэвид встречаются, стало известно в январе этого года, когда они вместе посетили церемонию BAFTA. В мае Аллен опубликовала в микроблоге фотографии, на которых фанаты разглядели обручальное кольцо, однако тогда пара официально не подтвердила свою помолвку. В марте они спровоцировали слухи о тайной свадьбе, но теперь мы знаем наверняка, что она состоялась лишь на днях. Перед знаменательным днем ​​звезды вместе с двумя детьми Аллен (от бывшего возлюбленного, художника Сэма Купера) отдыхали в Хорватии.

Лили Аллен и Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Двойник Элвиса, бургеры и платье Dior: Лили Аллен вышла замуж за Дэвида Харбора

09:30, 10 сентября 2020

Комменты 30

N

все так не пафосно, и платье прикольное

Аватар

Фотки и видео с детьми милые

Аватар

Очень весело им, и это отлично. И платье такое лаконичное, хоть фасон и не нов, но смотрится свежо

Аватар

Честно, в данной новости даже больше удивилась возрасту Харбора, думала ему за 55, а оказалось, что 44. Но это даже хорошо, дольше сохранит типаж

Аватар

весёлая и необычная для знаменитостей свадьба. надеюсь, в браке у них всё хорошо будет.

Подождите...