Если верить информации телеграм-канала "Закулиска", 35-летний Данила Козловский якобы разошелся с матерью своей дочки Ольгой Зуевой. Говорят, актер уже более полугода встречается с 33-летней Оксаной Акиньшиной. Новость уже успели обсудить в других телеграм-каналах, а представители издания People Talk утверждают, что заметили пару во время романтического ужина в ресторане в Бодруме. Как сообщает источник, звездная пара не стеснялась проявлять взаимные чувства. Судя по всему, их отношения закрутились на съемках фильма "Чернобыль: Бездна", который режиссирует Козловский.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина
Данила Козловский и Оксана Акиньшина

При этом актер продолжает поддерживать экс-возлюбленную, которая сейчас вместе с дочкой Одой-Валентиной живет в Нью-Йорке. По словам инсайдеров, он также старается выстроить дружеские отношения со всеми тремя детьми Акиньшиной.

Официально свои отношения знаменитости никак не комментировали. Впрочем, некоторые пользователи сети уверены, что романтических отношений между ними и вовсе нет, а все это — пиар-ход перед премьерой фильма "Чернобыль: Бездна", которая состоится 15 октября.

Данила Козловский

В начале карьеры Данила был женат на актрисе Уршуле Магдалене Малке. В 2013 году они развелись, и Козловский стал встречаться с Юлией Снигирь. Роман, который продлился год, начался на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан "Распутин". Самые долгие отношения у него были с Ольгой Зуевой: они стали встречаться в 2015 году, а 2 марта 2020 года у них родилась дочь.

Данила Козловский с дочкой


Данила Козловский с дочкой

Оксана Акиньшина, в свою очередь, ранее встречалась с Алексеем Чадовым, Сергеем Шнуровым и Алексеем Воробьевым. Она дважды была замужем — за гендиректором пиар-компании Дмитрием Литвиновым (они воспитывают сына Филиппа) и за продюсером Арчилом Геловани, от которого родила сына Костю и дочь Эмми. В 2018-м Акиньшина хотела развестись с супругом, но позже, судя по всему, передумала. Что именно произошло между возлюбленными, поклонники не знают до сих пор, также неясно, в каких они сейчас отношениях.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с сыном

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с сыном

Первым новостью поделился блогер s_katy.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной

11:58, 7 сентября 2020

Комменты 69

Аватар

Смешно же... встречаться он конечно и может, но по остальным вопросом он на филиной стороне ))

Аватар

Очередная пиар-компания.

P

Акиньшина очень красивая и ария иная девушка

Аватар

неужели кто-то верит в эту чушь,какой роман, он далеко не по-женщинам)

Аватар

Вот Акиньшина мне всегда нравилась. Но ведь уже не девочка припевочка, или совсем без тормозов или Наср*** на все и всех?

Подождите...