Вчера в Венеции стартовал кинофестиваль, и первые приехавшие в Италию звезды уже прошли по красной ковровой дорожке. Сегодня список гостей фестиваля расширился — на очередном фотоколле появилась возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

В Венецию она прилетела из Мадрида — очевидно, в Испании она вместе с Криштиану и детьми проводила недавний отпуск.

На публике Джорджина появилась в белоснежном костюме от Ermanno Scervino и топе с кружевами в тон. Образ она дополнила украшениями от Pasquale Bruni и туфлями от итальянского бренда Le Silla.

Джорджина Родригес

Судя по всему, компанию Джорджине в Венеции составляют ее подруги — в сеть попало несколько видео, как девушки совершают прогулку на катере по каналам.

 

Криштиану Роналду вместе со сборной Португалии через два дня предстоит сыграть против сборной Хорватии, так что спортсмену сейчас не до светских событий — все время он посвящает тренировкам.

Дневной образ получился весьма эффектным, так что можно было не сомневаться, что и на красной ковровой дорожке сегодня вечером она поразит своих поклонников.

На показ фильмов "Человеческий голос" (это короткометражка Педро Альмодовара с Тильдой Суинтон) и "Куда ты идешь, Аида?" Родригес пришла в нежно-розовом платье с открытыми плечами и высоким разрезом от Pronovias и босоножках от Casadei. Ну а в качестве украшений она снова выбрала комплект из колье и кольца от Pasquale Bruni.

Напомним, недавно Джорджина и Криштиану снова спровоцировали слухи о грядущей свадьбе — подписчики заметили на пальце Родригес новое кольцо (в этот раз оно на руке, к слову, отсутствовало).

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес на Венецианском кинофестивале: два новых образа

21:00, 3 сентября 2020

Комменты 72

R

На фото в брючном костюме видно, что топ девушке маловат. Шов топика пережимает грудь, а должен находится под грудью. Другими словами, стилист подобрал барышне одежду меньшего размера. Я бы не стала называть это восхитительным образом. А вот платье очень красивое

T

Девка яркая и сочная, но как у многих латинос, проблемы со вкусом, всё, сразу и много), негатива не вызывает

Аватар

какие у неё поклонники? ))) вообще не понятно, кому в его команде пришла такая глупая идея

Аватар

Интересно, она когда-нибудь сменит статус возлюбленной-девушки? Роналду не торопится чо-то

Аватар

все при ней)) и всего оч многа))

Подождите...