Вот уже вторую неделю в прессе обсуждают роман 56-летнего Брэда Питта и 27-летней модели Николь Потуральски. Сначала папарацци застали пару за поцелуями в аэропорту Ле-Кастейе, куда они прилетели частным рейсом из Парижа, а потом инсайдеры подтвердили, что влюбленные сейчас наслаждаются отдыхом в поместье Шато Мираваль, где когда-то Питт связал себя узами брака с 45-летней Анджелиной Джоли.

Сегодня же выяснились новые подробности этой истории. Поговаривают, что, приглашая свою новую возлюбленную в их бывший семейный особняк с Джоли, расположенный на юге Франции, Питт прекрасно осознавал, что может вызвать гнев у экс-супруги. При этом Брэд не стал отказываться от идеи провести отпуск с новой возлюбленной именно в этом поместье, потому что не захотел брать чувства Анджелины в расчет.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Приглашая Николь в поместье Шато Мираваль, место, где они с Анджелиной когда-то сыграли свадьбу, Брэд абсолютно точно понимал, какую реакцию это вызовет у бывшей супруги. Однако ему просто все равно, если Анджелина обрушится на него с гневом по этому поводу. К слову, он ожидает, что именно так и будет,

— поведал аноним в новом номере Us Weekly.

Николь Потуральски

Николь Потуральски

Напомним, недавно выяснилось, что Брэд Питт и Николь Потуральски встречаются уже больше девяти месяцев. Доказательством этому послужили снимки пары, сделанные на концерте Канье Уэста осенью 2019 года в концертном зале "Голливуд-боул" в Лос-Анджелесе. Очевидцы утверждают, что в тот вечер актер и модель до начала выступления увлеченно общались и заигрывали друг с другом.

Поговаривают также, что Брэда и Николь познакомил супруг модели и давний приятель Питта, 68-летний ресторатор Роланд Мэри. По некоторой информации, Потуральски еще официально замужем за ресторатором, с которым воспитывает семилетнего сына Эмиля. Инсайдеры утверждают, что Роланд якобы придерживается современных взглядов и не возражает против свободных отношений.

Николь Потуральски

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Брэда Питта не волнует, что бывшая жена Анджелина Джоли подумает о его новом романе: "Ему просто все равно"

12:10, 3 сентября 2020

Комменты 88

M

А у неё есть фото без телефона?

Аватар

Она с ним развелась, а не он с ней, поэтому ей пофигу с кем он и где. Он меня разочаровал свои выбором юной эскортницы- инстаграмщицы, мог кого нибудь посолиднее и статуснее найти, а так массажёр для пениса, не более

Аватар

Не думаю что это будет её как-то злить)))

Аватар

Дамочка без отца, наверное, росла.

M

Какая-то никакущая , эта Николь поуральски ! А уж в сравнении с Энджи вообще моль !

Подождите...