Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В сети появился трейлер нового фильма с участием Дженнифер Лопес. Певица и актриса снялась в триллере режиссера Роба Коэна "Парень по-соседству" (The Boy Next Door)

По сюжету героиня Дженнифер Лопес переживает расставание с мужем и знакомится с парнем, живущим по соседству. Ноа становится другом ее сыну Кевину и вскоре начинает проявлять интерес к женщине. Когда их отношения заходят слишком далеко, Ноа становится настоящей угрозой для жизни главной героини.

Партнерами Дженнифер Лопес по съемочной площадке стали Райан Гузман, Кристин Ченовет и Джон Корбетт. 

Российские зрители смогут оценить новый фильм "Парень по-соседству" в кинотеатрах с 26 марта. 

Блоги

Дженнифер Лопес в первом трейлере фильма "Парень по-соседству"

20:42, 8 сентября 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 28

Аватар

ну все как будто весь фильм посмотрела. а вообще это давно известная истина- никогда не спи с соседями.

Аватар

Парниша такой ниче! Оглядываюсь, мужа поблизости нет:)))

Аватар

Мораль такова, что Джен так хороша, что даже молодой красавчик не может ее отпустить и становится маньяком)

Аватар

Мне понравилось, как она сыграла в "С меня хватит". Здесь в трейлере тоже нравится, как играет. Посмотрю, если не забуду.

Аватар

И когда ты, Дженнифер, все успеваешь, и в фонтаны нырять и на танцах драться?)) (в смысле, на сцене петь и в кино сниматься)

Подождите...