38-летний Дима Билан записал для подписчиков своего инстаграма видео из больничной палаты, решив поделиться мыслями о наболевшем. Судя по всему, на обращение к фолловерам его спровоцировали обидные комментарии, обесценивающие артистический труд. Дима ответил всем, кто думает, что ему легко дается карьера.
Очень много остается за кулисами. Это вам не просто картинки с выставки в инстаграме… Никто не знает про мою жизнь вообще ничего, даже то, что я делаю в данный момент. В данный момент я в больнице. Я что каждый раз ною?! А вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице? А вы знаете, сколько раз я с ангиной стоял на сцене? Мы не будем здесь меряться профессиями, — эмоционально высказался Билан.

Дима Билан


Дима Билан

И признался, что простудился несколько недель назад, а бронхит дал осложнения в виде пневмонии.
Не ковид, слава Богу. Проверили — абсолютно точно. И КТ сделал, и кровь сдавал, и мазки два раза сдавал за пять дней, — уточнил артист.

Дима Билан

Он добавил, что в течение недели выступал на сцене с повышенной температурой, чувствовал себя плохо, но не подавал виду.
Температура вчера жахнула до 38. Мне стало очень неприятно и страшно… Если какая-нибудь скотина еще раз напишет: "О, как легко все достается в этой жизни". Я все равно никому ничего не докажу. Читайте между строк. Да, непростая доля, любимая доля. Да, повезло мне, в отличие от некоторых людей, заниматься любимым делом. Любимое дело — это репетиции, контакт со зрителем на сцене, но не пересадки с недосыпами, со всеми этими облучениями и угнетением иммунитета. Друзья, берегите себя тоже, — сказал Билан.

Дима Билан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан попал в больницу с пневмонией

21:19, 27 августа 2020

Комменты 64

C

Это что за умники пишут про легкую долю билана? Не представляю сколько ему пришлось вытерпеть,чтобы пробиться,а сколько он пахал и нюхал(надеюсь только это) дабы отработать вложенные рубли...До сих пор парень не останавливается,хотя казалось бы может позволить почевать на лаврах и здоровьем заняться...

H

ну, при всем уважении, в наше время с высокой температурой находится среди скопления людей - безответственно.

R

Почему выборочный отбор текста,а не весь текст,хотя о чем это я,это же сплетник,лишь бы провокацию развести,ничего,что артист отвнчал хейтрам и про болезнь сказал в качестве примера,что не все достаетя и падает с неба,что у всех есть трудные моменты,ну какие журналисты,такие и статьи,по сути,речь о том,что ничью работу не нужно обесценивать и псиать всякий бред основываясь на картинке в интсагрмее,а все перевернули,как-будто он далуется,что с температурой работает,вот такая вот фигня!

Аватар

Пусть Дмитрий выздоравливает, а то что-то частенько стал хворать

Аватар

Девочки, кто на него подписан и следит - а где его мопс? Посмотрела инсту, а Симбы то нет. Это его собака вообще была?

Подождите...