Месяц назад 34-летняя Сиара и ее 31-летний супруг Рассел Уилсон в третий раз стали родителями — у супругов родился сын, которого они назвали Уин. За беременность звезда довольно сильно поправилась и уже сейчас готова активно начать избавляться от набранных килограммов. В инстаграме она рассказала, что завтра собирается приступить к тренировкам.

22 килограмма! Наш игровой план стартует завтра! Не знаю, насколько это будет легко, учитывая, что у меня сейчас трое детей. Буду очень усердно работать над этим. Вперед, мамочка!

— написала она.

Сиара

Поклонники Сиары выразили уверенность, что вернуться в былую форму у звезды обязательно получится, и призвали ее не слишком усердствовать и с любовью относиться к своему телу.

Фигура певицы всегда вызывала восхищение у ее поклонников. Она не скрывала, что много занимается спортом и правильно питается, а также не забывает и про водный баланс. Сиара говорила, что ежедневно выпивает около семи литров воды.

Вы можете тренироваться целый день, но если вы питаетесь неправильно и не пьете достаточное количество воды, вы никогда не увидите те результаты, которые хотели бы видеть, — считает она.

Сиара

 

Надо сказать, что во время беременности Сиара была довольно активна и продолжала работать до победного. Свой последний клип на песню Rooted, в котором она энергично танцевала тверк, звезда сняла всего за два дня до родов.

 

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Сиара вернулась к тренировкам спустя месяц после родов: "22 килограмма! Буду очень усердно работать"

13:23, 25 августа 2020

Комменты 12

K

Киборг какой-то( с возрастом все мужиковатее, скоро станет похода на Сирену

Аватар

После троих детей хочет стать дюймовочкой. Замуж за крота собралась :)

J

Я 2 литра летом выпиваю с трудом, даже программку скачивала, чтобы напоминала. Не представляю это, 7 литров... Да и зачем?? Обычно спор вокруг 30 или 40 мл воды на 1 кг массы тела нужно выпивать. О таких рекордах не читала нигде. Почкам и сердечно-сосудистой системе такие объёмы точно не нужны.

Аватар

Ребенок во время тверка наверное ощущал себя как во включенном блендере, как пуповиной еще не обвился.. Ну и про 7 литров свистит как дышит.

Аватар

7 литров-полная ахинея! Там почки откажут, не говоря о том, что можно в принципе с унитаза не вставать

Подождите...