Если еще несколько лет назад Сури Круз появлялась на публике исключительно в компании своей звездой мамы, то теперь, когда она уже выросла и стала самостоятельной, увидеть ее вместе с матерью можно не так уж и часто. Однако вчера 41-летняя звезда и ее 14-летняя дочь провели день вместе. Кэти и Сури засняли на улице Нью-Йорка, когда они куда-то направлялись.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Было ли это простой прогулкой, сказать сложно, но одеты Кэти и Сури были довольно нарядно: актриса предпочла клетчатое миди-платье с оборками и босоножки на небольшом каблуке, а ее дочь выбрала сине-коричневое платье средней длины и золотые сандалии. Обе при этом были в защитных масках: Кэти подобрала ее под цвет наряда, а вот Сури выбрала ярко-розовую — к этому цвету она с малых лет относится с большой симпатией.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Карантин Кэти и Сури провели вместе в Нью-Йорке. По словам актрисы, это время стало для нее большим уроком.

Я просто смотрю реально на все, что у меня есть, и испытываю радость от простого приготовления ужина и проведенного вместе времени,

— призналась она в интервью The Telegraph.

После развода с Томом Крузом Холмс воспитывает дочь одна, хотя 58-летнему актеру не запрещается посещать ее. Причина, по которой он этого не делает, кроется в его увлечении сайентологией, церковь последователей которой, по слухам, запрещает ему видеться с дочерью. Однако не исключено, что со временем Круз попытается вовлечь Сури в это религиозное движение, чтобы возобновить с ней контакт и отстранить от матери.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс с дочерью Сури на прогулке в Нью-Йорке

10:21, 24 августа 2020

Комменты 24

Аватар

Кажется стоит радоваться тому, что Крущ не присутствует в их жизни.

Аватар

Хорошо, что они с Томом не общаются.

Аватар

Сури и Кэти выглядят скромными и милыми. Будет очень жаль если Сури вдруг попадет под влияние Тома, но думаю Кэти ей это все объясняет

Аватар

Кэти всегда нравилась. Живет спокойно, никуда не лезет и дочь подальше от шоу биза держит. Думаю, что с Крузом она нахлебалась порядочно.

Аватар

Такие сарафаны из 70-х, мне нравится)

Подождите...