В апреле этого года стало известно, что 25-летняя Джиджи Хадид впервые станет мамой. Первенца звезда ждет от своего 27-летнего возлюбленного Зейна Малика. Беременность Джиджи выпала на непростой период — пандемию коронавируса, поэтому, дабы не рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего малыша, модель в течение нескольких месяцев находилась на самоизоляции за городом.

Вчера Джиджи показала поклонникам, как она питалась этим летом. Как видно из снимков звезды, никакой диеты она не придерживалась и позволяла себе любимые блюда и даже выпечку. Так, в ее рационе были не только овощи и ягоды, но и куда более калорийные роллы и булочки.

Фото из инстаграма Джиджи Хадид






Снимки еды в инстаграме, как известно, пользуются большой популярностью, поэтому комментариев ее пост собрал более пяти тысяч. Отметились в них и коллеги Джиджи Эшли Грэм и Карли Клосс, которых больше всего привлекла именно выпечка. Клосс даже попросила у Джиджи рецепт!

Свой загородный отдых в Пенсильвании старшая из сестер Хадид завершила на днях. На этой неделе она уже вернулась в Нью-Йорк, где, судя по всему, и будет рожать. Сейчас модель предположительно находится на 35-й неделе беременности, так что в самое ближайшее время она уже станет мамой.

Как признавалась звезда, новость о ее беременности стала для них с Маликом большой радостью.

Мы счастливы,

— делилась Джиджи.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Клубника, роллы и булочки: беременная Джиджи Хадид показала, чем питалась во время самоизоляции

11:16, 21 августа 2020

Комменты 18

Аватар

чет роллов захотелось. и клубники...

Аватар

Как будучи богатой красавицей можно себе выбрать хлипкого мужичка с кислой миной? Она могла бы любого иметь

S

Вот Джиджи молодец, только забеременела и уже рожать. А когда Катька Перри ужО разродится?

Аватар

Лицо как булка, какое-то опухшее.

Аватар

Нормальное меню беременной женщины А только меня раздражает это русское понятие "самоизоляция" в заголовке, а не карантин, как было везде в мире??

Подождите...