47-летняя модель Хайди Клум подала заявление на срочное слушание в суд, в котором утверждает, что ее 57-летний бывший супруг Сил не хочет, чтобы их дети отправились в Европу. По ее словам, он опасается коронавируса. Звезда же планировала взять с собой детей в Германию, где она должна принять участие в съемках шоу "Топ-модель по-американски".

Сил и Хайди Клум

В браке с британским певцом Силом Клум прожила девять лет. Бывшие супруги воспитывают четверых детей: 16-летнюю Хелен (Сил не является ее биологическим отцом, однако удочерил ее почти сразу после рождения), 14-летнего Генри, 13-летнего Йохана и 10-летнюю Лу.

В заявлении говорится, что Клум и Сил делят опеку поровну, однако дети большую часть времени проводят со своей матерью, живя вместе с ней.

Генри (настоящее имя музыканта. — Прим. ред.) проводит время с нашими детьми в лучшем случае нерегулярно,

— написала Хайди в заявлении.

Сил и Хайди Клум с детьми и родителями модели

Сил и Хайди Клум с детьми и родителями модели

По контракту модель обязана снять 16-й сезон шоу в Германии в октябре, и несмотря на то что она обычно берет с собой детей, когда ей нужно ехать на работу, по ее словам, экс-супруг "еще не одобрил эту поездку".

Я хорошо осведомлена обо всех необходимых мерах предосторожности, связанных с COVID-19, и никогда не подвергала бы наших детей риску. Я приняла все меры предосторожности для поездки в Германию так же, как я делаю это в Соединенных Штатах,

— заявила она.

Хайди также отметила, что готова изменить их ранее распланированный график опекунства, если Сил позволит детям поехать с ней в Германию.

На рождественских каникулах будет трехнедельный перерыв. Хотя изначально дети должны были провести эти рождественские каникулы со мной (как Генри провел Рождество 2019 года с ними), я согласна, если Генри проведет рождественские каникулы с ними снова в этом году, чтобы дети могли быть со своим отцом в течение этого времени, если Генри этого захочет. Кроме того, поскольку у Генри есть британский паспорт, он сможет навещать детей, пока они находятся в Германии, если захочет,

— добавила она.

Сил и Хайди Клум

Хайди добавила, что Сил согласился отпустить детей с ней еще в апреле, но потом передумал. Она отметила, что в отчаянии и что дети не хотят оставаться в Лос-Анджелесе. Старшая дочь пары Хелен поддержала свою мать и тоже обратилась в суд.

Это трудно, потому что я люблю обоих своих родителей, но я чувствую, что мне нужно высказаться. Я понимаю, что мои братья и сестры слишком малы, чтобы говорить с судьей, поэтому я рада говорить за всех нас. Моей маме нужно на несколько месяцев уехать на съемки в Германию, и мы с братьями и сестрами хотим поехать с ней. Мой папа не разрешает нам поехать, хотя мы пытались объяснить ему, почему мы хотим это сделать,

— написала она, добавив, что поездка в Германию станет "удивительной возможностью" для нее и других детей пары и что они смогут увидеть своих бабушку и дедушку.

Она также написала письмо своему отцу, умоляя отпустить их в Германию.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший муж Хайди Клум Сил не разрешает модели вывезти их детей в Германию

10:22, 21 августа 2020

Комменты 90

Аватар

*Сначала подумала, что вот и еще один мужчина-паникер, но потом все таки встала на его сторону. Она едет в Германию на съемки, а это значит будет ежедневно контактировать с кучей людей от гримеров, разных осветителей, режиссеров, просто людей "принеси-подай", плюс приедут участники из разных стран и все они будут шарахаться по магазинам с тканями и прочее. После этого она будет возвращаться домой к детям. Детей немало и даже если теоретически предположить, что кто-то перенесет болезнь легко, то кто-то может и нет. Волнения Сила вполне понятны. Если б она поехала в Германию просто пожить, думаю он бы не возражал. Скорее всего проблема в том, что она едет именно работать, а значит контактировать с большим количеством людей и подвергать риску и себя, и детей.

Аватар

какие-то глупые дети... родителей нужно слушаться и если мама слабо соображает, то посмотреть на папу и не спорить с ним

Аватар

Так Сил на 10 лет старше Клум. А мне они всегда казались ровесниками. Хорошая у него генетика.

G

Прочитала в контакте, что по контракту Хайди должна начиная с октября провести в Германии 3 с половиной месяца. Если учесть, что как раз в октябре прогнозируют начало второй волны коронавируса, и не понятно сколько это будет длиться, что будет с границами и какая будет обстановка в Германии осенью, то мне понятны опасения Сила.

Аватар

Вот такой он , мужской климакс. Суровый и беспощадный

Подождите...