В середине сентября стартует 19-й сезон реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), и его зрителям предстоит следить не только за политической карьерой Канье Уэста, но и за отношениями Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона, решивших дать друг другу второй шанс. В проморолике предстоящего сезона баскетболист команды НБА "Кливленд Кавальерс" предложил Хлое переехать в его дом и остаться там навсегда.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочерью Тру


Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочерью Тру

Тристан и Хлое, напомним, расстались в феврале 2019 года после многочисленных новостей в СМИ о его неверности. В апреле того же года Кардашьян родила от Томпсона дочь Тру, получив полную опеку над ребенком. Отец из их жизни не исчез и сейчас, когда в доме Хлое в Калабасасе идет ремонт, предложил им переехать в его дом в Лос-Анджелесе.
Мне бы хотелось, чтобы вы переехали в мой дом в Лос-Анджелесе. Живите там столько, сколько хотите, — сказал Тристан ей в одном из эпизодов нового сезона реалити-шоу.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

В ответ Хлое назвала предложение очень хорошим и спросила, что произойдет, когда Томпсон вернется в свой дом в конце баскетбольного сезона. На это спортсмен ответил, что Хлое может жить в его доме вечно.
Прекрати. Этого не произойдет. О Боже мой! — перебила его она.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочерью Тру

Как только возобновится баскетбольный сезон, Томпсон будет вынужден улететь в Кливленд, где играет его команда. В лучшие времена романа с Тристаном Хлое жила с ним в Кливленде.

Путешествия Тристана всегда вызывали у нее беспокойство. Именно из-за этого их с Хлое отношения испортились. Она надеется, что Тристан изменился, и теперь они смогут продолжать жить вместе как семья, — комментировал ранее инсайдер возобновившийся роман Кардашьян и Томпсона.

Тру Томпсон


Тру Томпсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян отвергла предложение Тристана Томпсона переехать в его дом

00:17, 21 августа 2020

Комменты 10

Аватар

Что-то она на этих фото вылитая Кортни, только в блонде

Аватар

Все это для шоу. Печально, что они детей рожают тоже для шоу.

Аватар

какой дешевый сценарий шоу

Аватар

О боже, сейчас из экрана польеться сироп... Прокисший

Аватар

Тристан решил улучшить имидж ради рекламных контрактов?

Подождите...