43-летний рэпер Канье Уэст готовится к предвыборной гонке — хип-хоп-исполнитель решил баллотироваться на пост президента США как независимый кандидат, при этом ранее он неоднократно выступал в поддержку Дональда Трампа. И новое шоу Канье, похоже, уже началось. На одном из предвыборных плакатов рэпера появился портрет 38-летней актрисы Кирстен Данст, которая, вероятно, не была в курсе, что выступает в поддержку Уэста.
Что это за сообщение, и почему я часть этого всего? — отреагировала Кирстен в твиттере на политический плакат со своим изображением.

Плакат в поддержку Канье Уэста


Плакат в поддержку Канье Уэста

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Но Канье не ответил ей. Помимо ее фото, на плакате появилась главный редактор американского Vogue Анна Винтур, а также неизвестные люди. Что они думают о кампании Канье, история умалчивает.

Ранее СМИ сообщали, что жена Уэста, 39-летняя Ким Кардашьян, поддерживает его политические планы, так же как и вся их семья. При этом близкие рэпера беспокоятся за его здоровье: у хип-хоп-исполнителя были проблемы с психикой, о которых неоднократно писала пресса.

Канье Уэст


Канье Уэст

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст удивилась своей фотографии на предвыборном плакате Канье Уэста: "Почему я часть всего этого?"

22:43, 20 августа 2020

Комменты 49

Аватар

Что-то палакатик нетолерантный. Белые наверху, черные внизу )))

Аватар

Первый раз вижу фото Винтур с улыбкой во все зубы!

Аватар

Просыпаешься так утром и оказывается ты в предвыборной штабе Канье.. Э, ребята, почему я вообще часть этого? А тебе, поздно, плакатик уже отдали в печать.

Аватар

Вот он чудик :)))

C

А внизу справа не Никитушка ли Ефремов? Что-то его много везде сейчас... Звездный час у парня...

Подождите...