48-летний Константин Хабенский и 39-летняя Ольга Литвинова вместе с детьми присоединились к отдыхающим в Крыму. Вчера на своей странице в инстаграме актриса опубликовала семейный снимок, сделанный во время обеда.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Ничего не видно... Ни моря, ни солнца, ни гор... А чебуреки были отличные, впрочем, их тоже не видно, — подписала кадр Ольга, отметив, что фото было сделано в кафе "Алие" в поселке Форос.

Литвинова также показала кадр, где держит на руках дочь. Оказалось, семья встретила закат у мыса Сарыч на Южном берегу Крыма.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова воспитывают двух дочерей. Старшей, Александре, в июне исполнилось четыре года. А младшая появилась на свет чуть больше года назад, 1 февраля 2019-го, но ее имя супруги не называют. Лица дочек, к слову, звездные родители также не показывают общественности.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Константин также воспитывает сына Ивана от первого брака — ему сейчас 13 лет. По мнению Хабенского, он уделяет недостаточно внимания своим детям. Он занимается благотворительностью и сейчас снимается в сериале "За час до рассвета".

Дочь Константина Хабенского и Ольги Литвиновой


Дочь Константина Хабенского и Ольги Литвиновой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский и Ольга Литвинова отдыхают в Крыму с детьми

16:53, 20 августа 2020

Комменты 10

M

Вторую дочь у них зовут Вера, он сказал на юбилее мастерской Фильштинского, в театре на Моховой. Сама слышала.

Аватар

Плохо про Крым пишут люди, которых селили в старых пансионатах при городских пляжах с толпой приезжих отовсюду, с шансоном на набережной вечером, это жуть! А есть Крым другой, с татарскими долинами, лавандовыми полями, чистым морем на Юбк ( для тех кто знает места),и тогда это рай!

M

Поддерживаю Константина . Хуже отдыха в Крыму, может быть только отдых в Крыму.

Аватар

Лицо Константина это видимо реакция на отдых в Крыму)))

Аватар

ЮБК - one love :-)! Никогда бы не поверили, как там здорово, пока сами не съездили с малышом! В Форосе самое чистое море! А воздух какой!

Подождите...