34-летняя звезда сериала "Хор" Дианна Агрон и 32-летний гитарист британской рок-группы Mumford & Sons расстались после трех лет брака. Хотя сами супруги не подтвердили эту новость, источники сообщают, что они живут отдельно уже с прошлого года. Более того, у Агрон уже есть новый возлюбленный.

Дианна Агрон и Уинстон Маршалл

Дианна и Уинстон поженились в 2016 году. Свою свадьбу, на которой Агрон появилась в платье от Valentino, они отмечали в Марокко. Празднование растянулось на три дня и, по словам очевидцев, было очень красивым и оригинальным.

Дианна Агрон и Уинстон Маршалл с другом


Дианна Агрон и Уинстон Маршалл с другом

Роман пары начался в начале 2015 года. А уже через полтора года влюбленные связали себя узами брака. Что стало причиной расставания четы, неизвестно.

Дианна Агрон и Уинстон Маршалл

Стоит отметить, что в последнее время все больше звезд сериала "Хор" сталкиваются с проблемами в личной жизни, оказываются вовлеченными в скандалы или же трагически погибают. Не обошел "злой рок", нависший над шоу, и Дианну Агрон.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Хор" Дианна Агрон и рок-музыкант Уинстон Маршалл расстались после трех лет брака

10:58, 20 августа 2020

Комменты 8

Аватар

Блин, у меня теперь каждый раз микроинфаркты случаются, когда читаю в заголовке новости "Звезда сериала "Хор"..." Грустно, конечно, но у меня их пара никогда особо не монтировалась.

Аватар

Ого! Казалась такой идеальной с идеальной семьей

Аватар

Так они уже давно расстались

Аватар

Чет все расстаются.. Пойду мужа обниму, люблю и все такое)

Аватар

«Злой рок»... Ну уж, вы сравнили смерть с разводом. Последние случаются чаще, чем некоторые стригутся.

Подождите...