Гостем сегодняшнего выпуска YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?.." стал спортивный комментатор телеканала "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев, которому пришлось отвечать на вопросы как о профессиональной жизни спортсменов, так и о личной. Журналистка и видеоблогер напомнила Губерниеву, что в одном из интервью он сказал, что приятельствует с Алиной Кабаевой.
Да, у меня есть ее телефон. Мы обмениваемся поздравлениями. Я горжусь, что Алина Маратовна звала меня быть ведущим и почетным гостем на шоу "Алина". На этом концерте главные лица — не звезды эстрады, а мальчишки и девчонки, для которых увидеть Кабаеву, потому что она действительно суперзвезда мирового спорта, и других замечательных спортсменок имеет значение, — сказал Дмитрий.

Дмитрий Губерниев


Дмитрий Губерниев

В продолжение темы приятельских отношений Шихман поинтересовалась, поздравлял ли Губерниев спортсменку с рождением детей, слухи о которых ходят в сети и прессе. Кабаева не подтверждала их.
Я не знаю, есть ли дети. Почему я должен это знать? Она об этом объявляла официально? Она мне об этом не сказала. Какое мне дело до личной жизни Алины Кабаевой? Если мне об этом скажет человек, то, конечно, я его поздравлю. Мне об этом не докладывали, так что я не знаю, так ли это, — ответил Ирине Шихман ее гость.

Ирина Шихман


Ирина Шихман

Телеведущая поинтересовалась у спортивного комментатора, знает ли он о слухах про личную жизнь президента России.
Я не комментирую слухи. Возможно, кто-то кого-то родил… Мало ли чьей девушкой является Алина Кабаева. Меня не интересует личная жизнь Алины Кабаевой. И личная жизнь нашего президента тоже не интересует. Мне было бы, конечно, интересно узнать, но он об этом ничего не говорит после развода, тем более что Песков как-то сказал, что Путин женат на России. Пусть будет так, — сказал Губерниев.

Алина Кабаева


Алина Кабаева

Источники: Кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о рождении детей Алины Кабаевой: "Она мне об этом не сказала"

22:37, 19 августа 2020

Комменты 70

Аватар

...не интересует. Мне было бы, конечно, интересно узнать...

M

Насколько лет назад были на Комо. Проезжали мимо красивого замка. Гид сказала, что это бывшая вилла Росселини. Теперь ее купил ВВ в подарок известной спортсменке. Намёк был понятен. Все там об этом знают, не для никого не секрет....

Аватар

все боятся говорить о кабаевой... я знаю про беременность и детей своих друзей и знакомых. а вы?

Комментарий был удален

Аватар

"Я не комментирую слухи", именно поэтому Дмитрий комментировал при включённом микрофоне поведение Марины Малафеевой. Или Вы, Дмитрий, не комментируете только определённые слухи? Как комментатор биатлона - он хорош.

Подождите...