Это лето 53-летняя актриса Сальма Хайек проводит у себя дома — из-за пандемии коронавируса звезда решила не рисковать своим здоровьем и никуда не поехала. Впрочем, главное — не место, а люди, которые тебя окружают, так что Хайек выглядит более чем счастливой рядом со своими родными и близкими. Сегодня она опубликовала новый снимок со своим 58-летним мужем Франсуа-Анри Пино. На нем супруги целуют друг друга через защитные маски.

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек


Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

Любовь во времена коронавируса,

— подписала фото актриса.

Похоже, засидевшись дома, Сальма и Франсуа-Анри решили все же выбраться в свет, при этом, конечно, не забыв о мерах предосторожности. Судя по фото, они отправились на обед в ресторан.

Последние месяцы актриса, у которой, как и у многих ее звездных коллег, наметился незапланированный перерыв в карьере, много времени уделяет себе и наслаждается беззаботными и спокойными днями в кругу семьи. Пожалуй, ни один ее день не обходится без плавания в бассейне. Ну а поклонники актрисы только и рады — ведь тогда звезда их балует своими снимками в бикини.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Делится Хайек и приятными воспоминаниями из прошлого. Несколько дней назад она показала поклонникам снимки из своего первого дома, который она купила самостоятельно.

Сальма Хайек


Сальма Хайек


Сальма Хайек

Эти фотографии были сделаны в первом моем доме, который я смогла купить. Я в долгу перед вами, мои дорогие поклонники, и я вам очень благодарна,

— обратилась она к своим фанатам.

Их любовь явно взаимна — Сальму ее поклонники искренне любят и не перестают восхищаться ее красотой и открытостью.

Сальма Хайек

Азарта в размеренный образ жизни звезды добавляют... карточные игры! Компанию ей в этом составляют ее брат и отец.

Сальма Хайек с братом и отцом


Сальма Хайек с братом и отцом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Летняя романтика и приятная ностальгия: как проходят каникулы Сальмы Хайек

17:12, 19 августа 2020

Комменты 38

Аватар

Меня наверное закидают тапками, но чисто внешне мне она почему-то никогда не нравилась...

I

Красивая женщина

Аватар

Как по мне, она хорошая актриса. Фриду сыграла потрясающе, и есть ещё достойные работы. И очень красивая

I

А вообще Сальма конечно...при такой красоте не разменяла себя на кого попроще, а сидела-сидела, да и высидела себе миллиардера. Он к ней постучался немного раньше почтальона с пенсией.

Аватар

Летела недавно в самолете, первый раз заставили надеть маску ( я в Швеции, у нас не было карантина). Мне стало плохо, чуть не потеряла сознание. Стюардесса которая приводила меня в чувство, сказала что это с непривычки мозг отреагировал на недостаток кислорода. Вот и польза масок.

Подождите...