Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
А давайте выберем Женщину года по версии Сплетниц?
Если есть желание присылайте в личку имя, чтобы удобней считать.
Срок пусть будет неделя!
Спасибо!!!

Автор: babybou
Блоги
Женщина года по версии Сплетниц
01:03, 4 сентября 2014
Автор: babybou
