Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

А давайте выберем Женщину года по версии Сплетниц?

Если есть желание присылайте в личку имя, чтобы удобней считать.

Срок пусть будет неделя!

Спасибо!!!

Автор: babybou

Блоги

Женщина года по версии Сплетниц

01:03, 4 сентября 2014

Автор: babybou