Актер Павел Прилучный не жалует прессу и редко дает интервью, однако накануне премьеры фильма "Тень звезды", в котором он сыграл главную роль, актер согласился ответить на вопросы издания "7Дней". Рассказывая о съемках и своем подходе к работе, Прилучный признался, что старается все трюки в кадре выполнять самостоятельно. Столь же категоричен он и в отношениях с людьми. Павел отметил в ходе беседы, что принципы иногда мешают сохранить отношения.

Я очень часто и много получаю за свои принципы, за то, что отстаиваю справедливость. Например, если человек косячит три раза, я вычеркиваю его из своей жизни навсегда. Он перестает для меня существовать. И так происходит не только с теми, с кем я работаю, но и даже с моими близкими людьми. Я очень многих из-за этого принципа потерял, — сказал в интервью Прилучный.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный


Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Личная жизнь актера не сходила с полос таблоидов с начала весны. В середине июня, напомним, Павел и актриса Агата Муцениеце расторгли брак после девяти лет совместной жизни. Ранее, в феврале, Агата объявила у себя в инстаграме об их обоюдном желании расстаться и призналась, что любит Павла, что они "навечно связаны и написали красивую историю любви". Развод был громким, с обвинениями и скандальными публикациями в СМИ, но экс-супругам в итоге удалось договориться, в том числе и о совместном воспитании двоих детей.

Павел Прилучный с дочерью Мией


Павел Прилучный с дочерью Мией

Павел Прилучный с сыном Тимофеем


И с сыном Тимофеем

Источники: "7Дней", Instagram

Павел Прилучный рассказал, что мешает ему в отношениях с людьми: "Многих из-за этого потерял"

01:29, 19 августа 2020

Комменты 63

C

Понятно. Простите меня, люди добрые. за то, что я так прекрасен и принципиален.

Y

Ммм, а мы то думали его недостатки в том что пьет и бъет

Аватар

ого какая цаца. А сам походу не косячит. Великолепно! наконец то найден идеальный человек!! как Агата умудрилась с ним столько лет прожить и накосячить только три раза!

Аватар

Косячит три раза и Паша такой -а фсе уже, фсе - невероятно умный и мудрый мужчина)) Высочайшие принципы Это он Мирославу предупреждает или на Агату намекает ?

Аватар

"Я очень МНОГИХ из-за этого принципа потерял". Нууу тогда плохие новости... либо тебя окружают фиговые люди, либо принцип такой себе. У одного знакомого чудилы был принцип: добавлять в соцсети не больше 60 людей, а если нового добавлял, то удалял кого-то из стареньких. Через пару лет тоже "многих потерял".

Подождите...