У наших селебрити очередной тренд выкладывать фото обидчиков-комментаторов в инстаграм. Примеру Светланы Бондарчук последовала кулинарный блоггер Ника Белоцерковская.

belonika вот никогда такого раньше не делала - но пусть именно этому белковому совершенству будет минута славы ))) простите - но он разбил мое нежное сердце! ))) профайл брутальный и мужественный конечно ссыкливо сразу прикрыл - ведь там жена жгучая блонда с розой и грудью в розовом же сарафане и пухлые дети. пусть это божественное создание тут повисит пару часов ) он же этого добивался?! я добрая ) Витюша, куда вам прислать ящик пива? вы заслужили! такой Дерзкий и Смелый! и #вопроскмирозданию - а вот что заставляет этих млекопитающих так любить совершено незнакомых им женщин? психологи есть тут у меня? #вонючкупопозжесотру но пусть пока пыжиться - Это же Слава, бггг ) где она его еще встретит ))) Витюшка, ну профиль то снова открой, где твои первичные признаки, не надо бояться - я хоть и жаба, но добрая ) #ялюблювсехлюдей 

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника негодует

21:17, 3 сентября 2014

Автор: raya

Комменты 110

N

"Белковое совершенство" прикольно, надо запомнить )))

Аватар

Ну, это издержки популярности. Сидела бы дома тихо и никто не знал твоего имени.

K

Блин, какие эти мужчины-тролли стремные все... Хотя с таким внешним видом, наверное, ничего и не остается, как строчить в интернете всякие гадости...

Аватар

Белоника прям изошлась внутренними газами наружу... Виктор,конечно, не архангел...так его можно было просто послать, если чесалось так сильно в одном месте...зачем прилюдную казнь всего клана?

Аватар

Вот не понимаю, зачем таким "мужчинам" залезать на Белоникины ресурсы. По физиономии видно, что кроме "пол-литра" и других 3-5 исконне российских слов, он мало что может артикулировать. Тут какая-то подстава.

Подождите...