Сегодня в семье 32-летней Оксаны Самойловой и 35-летнего Джигана праздник — супруги отмечают полгода со дня рождения своего сына Давида. По этому случаю жена рэпера опубликовала семейные снимки и поделилась радостными эмоциями в инстаграме.

Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом


Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом

Оксана Самойлова и Джиган с сыном Давидом

Полгодика сегодня нашему сыну. Это ж надо было родиться в этом сумасшедшем 2020 году. Время идет слишком быстро. Я еще не успела надышаться твоим ангельским запахом и насладиться твоими самыми искренними улыбками. Расти помедленнее, пожалуйста, но всегда здоровым и самым счастливым,

— написала Самойлова.

Оксана Самойлова с сыном

Самойлова также пустилась в приятные воспоминания и поделилась архивным снимком сына, на котором ему месяц. Малыш пары, напомним, появился на свет в США. Радостное событие повлекло за собой кризис в отношениях супругов. Меньше чем через месяц после рождения сына музыкант стал выходить в прямой эфир в инстаграме в неадекватном состоянии. Он матерился при своих детях (пара также воспитывает трех дочерей) и находился в состоянии алкогольного опьянения. После этого Джиган отправился на лечение в реабилитационный центр, а его жена подала на развод. Однако отношения они наладить смогли и передумали разводиться.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид


Сын Оксаны Самоловой и Джигана Давид

Важную дату пара будет отмечать в Турции, где они в настоящее время отдыхают вместе с детьми. Сейчас отношения пары со стороны выглядят идеальными. Сама Оксана говорила, что решила сохранить полноценную семью ради детей, при этом она не скрывает, что до конца мужа простить не смогла.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Джиган и Оксана Самойлова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова и Джиган отмечают полгода со дня рождения сына

17:16, 18 августа 2020

Комменты 28

Аватар

Какое отвратительное у неё стало лицо, все распухло.

R

Ужас ужасный, семья не вызывает умиления. Все напоказ, на зависть. Не вижу ни одной живой реакции даже детей. Пластик. Она и жиган еë. Мерзотные

Аватар

Последняя фотка - ахтунг: поза «через силу», оба комичный и пластиковые.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...