Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Андрей Бедняков женился на своей бывшей коллеге по "Орлу и решки" Насте Короткой. У них был служебный роман. Вместе они уже 6 лет. Свадьба состоялась под Киевом на берегу моря.
От себя еще хочу добавить: Андрей, Настя и еще Жанна Бадоева на мой взгляд самые лучшие ведущие за всю историю "Орла и решки". С ними программа получалась веселой, позитивной и динамичной.





Блоги
Замуж за "Бедняка"
17:43, 3 сентября 2014
Автор: zarina_zarina
Комменты 63
а где под Киевом море?)
для меня она была худшей ведущей, ну или на одном уровне с простой до нельзя Алэсей. Жанна - да, крутая. Но нынешняя девочка Регина мне тоже нравится - она смелая, не брезгливая, привлекательная, когда у нее 10 долларов, я всегда радуюсь, она очень интересно их "прогуливает"
У Насти "рожки" уже на свадьбе. Имхо, сильно она проигрывает Андрею.
а мне эта Настя совсем не нравилась, не симпатичная и как ведущая средняя. А Бедняков весельчак и красавчик. Мне кстати эта высокая Лэся нравится, она такая простая юморная
а Бедняков афигенский чувак, с таким каждый день будет как в цирке))) завидую барышне)))