Долгожданное воссоединение бывших супругов, 51-летней Дженнифер Энистон и 56-летнего Брэда Питта, наконец-то произойдет! Правда, пока лишь на экране. Вчера стало известно, что Питт присоединится к живым чтениям комедийного фильма 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай". Роли, которые будут исполнять актеры, раскроют лишь непосредственно в прямом эфире, поэтому пока непонятно, сыграют ли они в каких-либо сценах вместе. Помимо Энистон и Питта, в чтениях также примут участие Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шон Пенн, Морган Фримен и другие голливудские звезды.

Онлайн-мероприятие состоится в четверг, 20 августа, на Facebook Live и в TikTok. Оно организовано с целью сбора средств для некоммерческой организации Шона Пенна CORE, которая помогает в тестировании вакцины против COVID-19.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Последний и единственный раз Питт и Энистон работали вместе в 2001 году — тогда они снялись в одном эпизоде сериала "Друзья". На тот момент Джен и Брэд состояли в браке, который продлился в итоге пять лет (они поженились в 2000 и развелись в 2005 году). От Энистон Питт ушел к Анджелине Джоли. Тяжело пережив развод, Джен тем не менее смогла простить экс-супруга, и теперь, по сообщениям инсайдеров, находится с Питтом в дружеских отношениях. Правда, поклонники пары продолжают надеяться на то, что их отношения перерастут в нечто большее, особенно после того, как они тепло общались друг с другом на SAG Awards в начале этого года и дали повод заговорить о своем воссоединении.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединятся на экране впервые с 2001 года

09:40, 18 августа 2020

Комменты 43

Аватар

Одна из моих любимых серий из друзей. Не только потому что там бред питт. Чендлер: про девочку гермофродита слышала и моя школа.

Аватар

Ей хорошо с таким светлым цветом волос.

A

какие они секси!!!! в 90-х

L

Боже, какие ж у неё счастливые глаза! Бред, я тебя, конечно, люблю, но ты козел

Аватар

У них получились бы очень красивые дети

Подождите...