32-летняя певица Адель, которой не так давно удалось похудеть на 45 килограммов, призналась, какая книга помогла ей полностью изменить свою жизнь и лучше понять свое тело. Знаменитость поделилась своим советом с подписчиками, опубликовав обложку книги.

Речь идет о бестселлере Гленнон Дойл под названием "Неукротимая. Перестань ублажать, начни жить". Это автобиографическая книга писательницы, в которой она размышляет о том, что значит быть женщиной в современном мире, а также делится личным опытом и историей борьбы с алкоголизмом и булимией.

Эта книга потрясет ваш разум и заставит душу кричать. Я готова принимать себя после ее прочтения. Я словно впервые впорхнула в свое тело. Читайте эту книгу и держите под рукой маркер, чтобы делать заметки, потому что вам захочется к ней вернуться, поверьте мне!

Я не знала и не думала, что несу полную ответственность за свою собственную радость, счастье и свободу. Кто знал, что наше собственное освобождение освобождает окружающих? Потому что я этого не знала! Я думала, что мы должны быть напряженными, растерянными и самоотверженными, как персонажи Диснея!

— написала Адель.

Адель

Адель

В описании бестселлера также говорится, что на страницах книги исследуется "радость и покой, которые мы обнаруживаем, когда перестаем стремиться соответствовать ожиданиям мира и вместо этого осмеливаемся прислушиваться к голосу глубоко внутри нас и доверять ему".

Адель

Книгу Дойл уже успели оценить и некоторые другие знаменитости. Например, с восхищением о ней отзывалась Риз Уизерспун.

Эти мемуары полны невероятного понимания того, что значит быть женщиной сегодня, что значит быть "хорошей" и на что женщины идут, чтобы быть любимыми. Клянусь, я что-то почерпнула для себя в каждой главе,

— говорила о книге Риз.

Преподаватели Гарварда включили данную книгу в список тех, которые стоит прочитать на карантине.

Адель

Напомним, что в последнее время в жизни Адель произошли разительные перемены. В апреле 2019 года стало известно о разводе певицы с американским бизнесменом Саймоном Конекки. Брак пары продлился всего два года. До оформления отношений они встречались пять лет, а в 2012 году у них родился сын Анджело.

Бракоразводный процесс продолжается и в 2020 году, но не все подробности судебных заседаний становятся известны. Так, суд Лос-Анджелеса удовлетворил просьбу Адель не разглашать финансовые подробности ее развода. Однако уже известно, что бывшим супругам удалось договориться об опеке над ребенком.

Адель с мужем

Адель с мужем

Осенью прошлого года в прессе писали, что Адель начала встречаться с рэпером Скептой, но, кажется, роман был непродолжительным, и, по последней информации, они уже расстались. Впрочем, больше, чем изменения в личной жизни певицы, поклонники и журналисты обсуждали изменения во внешности Адель. Она сильно похудела, а на одном мероприятии кто-то из фанатов даже не узнал ее.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Адель рассказала, какая книга перевернула ее сознание и помогла изменить жизнь

19:24, 17 августа 2020

Комменты 75

Z

Вот честно так наплевать на то полная она или худая. Главное , чтобы ей было комфортно . Странно , что это так прям бурно обсуждается

P

Молодец Адель! В первую очередь лишний вес портит Здоровье

Аватар

Любому человеку лучше стройному, чем как жирдяй, даже если внешность ухудшается, просто потому что здоровье важнее . Но Адель как-будто в истерике или на гиперэмоциях. Меня отталкивает эти её ужимки, реклама книг. Как-то странно от всего

Аватар

Реально кому-то нравилось ее оплывшее лицо с тонной макияжа? и тело с килограммами свисающего жира? или ее мат - это признак "гармонии с собой"? ну-ну... раньше могла только ее песни слушать, теперь на нее приятно смотреть

Аватар

Я одна, в свете последних событий, ожидала увидеть тут другую книгу. Ну, там авторства леди Колин Кемпбелл или Скоби) )

Подождите...