32-летняя Блейк Лайвли и 43-летний Райан Рейнольдс известны своим чувством юмора — они регулярно подшучивают друг над другом в соцсетях, а на этот раз звездные родители решили поиронизировать над временем, когда их дети пойдут в школу. У себя в сторис актриса запостила селфи, на котором она и Райан строят забавные рожицы в разрисованных масках.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Им совсем не придется смущаться нас в средней школе,

— подписала фото актриса.

Напомним, Лайвли и Рейнольдс воспитывают трех детей — пятилетнюю Джеймс, трехлетнюю Инес и девятимесячную Бетти. Имя младшей дочери пара официально пока нигде не упоминала, но поклонники уверены, что малышку зовут именно так. По их мнению, имя рассекретила Тейлор Свифт в своем новом альбоме. В композиции под названием Betty упоминаются имена Инес и Джеймс. Именно так зовут двух других дочерей Райана и Блейк, ну а Бетти — третья героиня песни.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

К слову, именно девочки украсили маски родителям — в сторис Блейк показала и набор для творчества, куда входят сами маски, маркеры и трафареты. Похоже, дома семейство совершенно не скучает и весело проводит время.

В марте этого года Райан и Блейк также пожертвовали один миллион долларов в фонды, которые помогают продовольствием малообеспеченным гражданам. Рейнольдс тогда отметил, что последствия пандемии коронавируса, включая всеобщий карантин и закрытие ряда производств, особенно негативно повлияли на жизнь семей с низким доходом и пожилых людей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Впрочем, и говоря о благотворительности, Рейнольдс нашел повод пошутить: в своем сообщении в инстаграме он тогда обыграл свою шутливую вражду с актером Хью Джекманом.

Берегите себя. Сохраняйте оптимизм. Позвоните кому-нибудь, кто изолирован и может нуждаться в поддержке. (Номер Хью Джекмана 1-555-HUGH.)

— написал Райан.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пошутили о школьном будущем своих детей

12:28, 17 августа 2020

Комменты 16

Аватар

Понять бы еще в чем шутка. Типа, вот какие мы веселые, в масочках скачем, не то что другие скучные старые пердуны - родители? И поэтому детям не будет за нас стыдно?

Аватар

Какие-то стендаперы, в новостях о них постоянно «снова пошутили». При том что мне симпатичны)

Аватар

Очередные шутки "за триста"...

Аватар

Нравится мне как они стебутся друг над другом и их компашка с Хью и Джейком.

Аватар

Трех? Не троих? Где наши граммарнаци?

Подождите...