35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум в скором времени станут родителями. В воскресенье поп-звезда показала поклонникам в инстаграме детскую комнату своей будущей дочери. Певица провела уже ставший традиционным прямой эфир Smile Sunday, во время которого она удивила фанатов, продемонстрировав комнату, оформленную в розовых тонах. Исполнительница также показала забавный комбинезон, украшенный изображением лица ее жениха Орландо Блума, колыбель и кресло-качалку.

Кэти Перри

Кэти пошутила, что хочет "выселить" своего ребенка в ближайшее время. Ранее близкий к паре источник сообщил изданию People, что актер и его невеста полностью готовы к рождению дочери. Инсайдер также рассказал, что будущие супруги сами декорировали детскую.

Кэти Перри

А во время майского выступления на шоу Грэма Нортона Перри призналась, что "быстро учится быть мамой". В интервью Los Angeles Times певица рассказала, что не боится испытать боль при рождении первенца,

Боль пройдет. Это временно,

— призналась она.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Будущая мама также рассказала, что ее подход к материнству с годами изменился:

Пять лет назад я бы сказала: "Вытащите из меня этого ребенка". Но я поняла причины, по которым я чувствовала себя неуверенно: все дело в собственном воспитании. А затем я перепрограммировала свои мысли. Наш мозг готов к переменам. Вы можете изменить его в любое время, когда захотите.

Перри хочет воспитывать своего ребенка "не так, как воспитывали ее". Певица готова предоставить ребенку полную свободу творчества.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Кэти Перри показала детскую и забавный комбинезон для будущей дочери

14:47, 17 августа 2020

Комменты 25

Аватар

Не знаю, почему, но для меня их пара - это какой-то странный случай. Не в плохом смысле.

Аватар

А я помню, как мы все ждали когда родит Лонгория)

F

она как Рнйчел в Друзьях - все вокруг родили

M

Про Липницкую месяца полтора новость была , что беременная и вот уже родила ! Кэти как-будто уже год ходит !

K

Такое чувство, что она уже год как беременна. Если не больше

Подождите...