17 сентября в российский прокат выходит продолжение фильма "После" (After), который окрестили подростковой версией эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях.
Премьера картины "После. Глава 2" состоится осенью, однако уже сегодня читатели SPLETNIK.RU могут увидеть эксклюзивный отрывок с Хиро Файнсом-Тиффином и Джозефиной Лэнгфорд в главных ролях. В минутном эпизоде показан робкий момент прелюдии между влюбленными, которых невероятно тянет друг к другу.
В сиквеле мелодрамы, рассказывающей о любви пай-девочки Тесс и классического
"плохого парня" с непростым прошлым Хардина, у главного героя появляется
соперник, который начинает настойчиво ухаживать за его возлюбленной и готов
положить весь мир к ее ногам. Хардину придется приложить немало усилий, чтобы
обойти нового ухажера Тесс и отвоевать свое право на любовь.
Хиро Файнс-Тиффин в фильме "После. Глава 2"
Хиро Файнс-Тиффин в фильме "После. Глава 2"
Луиза Ломбард и Джозефина Лэнгфорд в фильме "После. Глава 2"
Напомним, что фильм "После" был снят по одноименному роману писательницы Анны Тодд, которую журнал Comopolitan как-то назвал "самым большим литературным феноменом" ее поколения. Режиссером первой части фильма выступила Дженни Гейдж, а вот вторую часть снял уже другой режиссер — Роджер Камбл, известный зрителям по работе над фильмом "Жестокие игры" и сериалами "Форс-мажоры" и "Милые обманщицы".
Первая картина была воспринята в штыки кинокритиками (она получила всего 19%
положительных отзывов), но восторженно встречена молодежной аудиторией. При
этом у продолжения фильма во главе с таким звездным режиссером куда более
оптимистичный прогноз.
Постер фильма "После. Глава 2"
Источники: Кадры из фильма
Эксклюзив SPLETNIK.RU: смотрим отрывок из второй части мелодрамы "После"
14:45, 14 августа 2020

Комменты 32
Не знаю у кого этот фильм мог вызвать восхищенную реакцию, очень скучный, абсолютно никакого сюжета. Весь фильм идет на одной волне, без единой волны и заканчивается также невнятно
A я, далеко за овер 40, прочитала все книги серии.. И мне даже не стыдно)) Дерьмо, конечно)) В декрете было..
«Подростковой версией эротической мелодрамы» У меня все
Я дошла ровно до того момента, где описывается как ГГ слил видео секса со своей одноклассницей и та из-за этого покончила с собой, а он даже бровью не повел. И после этого (!) все с ним сюсюкаются, какой он ранимый, нитакойкакфсе и т.д. Я чуть диван своей жопой при чтении не сожгла.
Позорный фильм. Сценаристам бить по рукам их же сценарием, чтобы больше бумагу не марали. Режиссера изгнать из профессии)) а актерам лучше играть в шашки, а не в кино.