Будучи беременной третьим ребенком, 34-летняя певица Сиара работала до последнего. Сегодня звезда представила свой новый видеоклип на записанную совместно с Эстер Дин песню Rooted, который она снимала за два дня до родов.

В клипе певица предстала с классическими африканскими кудрями. В видео она поет о своих корнях и расе и танцует тверк (кстати, тот же танец на последнем месяце беременности исполняла в своем клипе и Светлана Лобода).

Эта песня позволила мне отметить наши уникальность и силу. Все, что нам нужно, чтобы выжить и процветать, коренится в нас. Вы никогда не ограничены своим полом или цветом кожи. Это то, как я живу, и поэтому мне важно продолжать выражать это. И продолжать поощрять не только моих поклонников, но и особенно наше темнокожее сообщество,

— объяснила она.

 

В видео также есть кадры протестов в поддержку движения Black Lives Matter, которое возникло после смерти темнокожих американцев Джорджа Флойда и Бреонны Тейлор, скончавшихся в результате неправомерных действий полицейских.

Всем моим юным Розам и Лютерам: продолжайте маршировать. Не прекращайте бороться за то, во что вы верите,

— обратилась звезда в видео.

Сиара в клипе Rooted


Сиара в клипе Rooted

Сиара в клипе Rooted


Сиара в клипе Rooted

Интересно, что свое одобрение на окончательный вариант клипа певица дала режиссеру Энни Берси, когда находилась в процессе родов.

В клипе также снялись старшие дети Сиары: шестилетний сын Фьючер от рэпера Фьючера и трехлетняя дочь Сиенна от мужа Расселла Уилсона.

Сиара с детьми


Сиара с детьми

Расселл Уилсон и Сиара с детьми


Расселл Уилсон и Сиара с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тверк и борьба за расовую справедливость: Сиара выпустила видеоклип, снятый за два дня до родов

15:50, 13 августа 2020

Комменты 91

P

Жуть. Вот все что эти товарищи загорелые умеют - жопой трясти, грабить и рожать на пособия.

C

Дайте мне разувидина, пожалуйста или миксер в глаза.

Аватар

Основополагающий момент развития человечества память которая ценилась больше всего. И как ни странно молчание. Исихазм, суфизм и т д- чистой воды учения о телепатах! Ученик должен был научится перенимать мудрость от учителя используя минимум речи!! Звука!! Т е древние люди местами были гораздо умнее чем самые совершенные компьютеры! Отчего!? Потому что тратили время грамотно, не все разумеется, единицы, обучавшие остальных хоть чему то из того в чем хорошо разбирались сами . итак- сколько лишнего абсолютно ненужного знает цивилизованый белый человек, конкретно- сплетница с этого форума? Каждая прекрасно может ответить на этот вопрос. Что она учила, видела или слышала живя в обалденной белой цивилизации и может определить как- я точно ничего б не потеряла если б не помнила это или не слышала это когда то. Элементарно школа. Миллиарды тратит белая цивилизация на общее!!! Развитие потомства но так ничего особенно и не добилась. 100 лет мы шли к компьютерам и интернету.

Аватар

Как бы не лилась слюна злобы на сиару, есть данность от супербелых учёных которых так мало среди чёрных - жизнь началась в Африке и никак не обмороженых скалах, не подо льдом. Т е хомо сапиенс это изначально чёрные . такие же чёрные как белые медведи без шерсти. Благодаря меланину человек стал человеком , жизнь защищалась от солнца и ни на 1% не от мороза. Мороз это анабиоз. Когда землю накрыли чёрные смоги наступил холод , жизнь научилась засыпать. У тех же крокодилов неизменных за сотни миллионов лет потомство зависит от температуры, а великой Таней крокодила в Египте назвали за умение класть яйца подальше от холодной воды, заранее зная насколько разольется Нил . вот что значит давно живущие здесь крокодилы, знают намного больше людей, без языка и письменности могут передавать эти знания потомству.

Аватар

Больная негритоска...

Подождите...