Не все представительницы звездного семейства Кардашьян — Дженнер, сделавшего из своей жизни реалити-шоу, охотно делятся в сети личными новостями. Самой скрытной из них, пожалуй, является 24-летняя Кендалл Дженнер. О модельной карьере знаменитости известно больше, чем о делах сердечных. Однако кое-какие сведения все же появляются в сети. Летом источники из окружения сестры Ким Кардашьян уверяли, что Дженнер встречается с 23-летним баскетболистом Девином Букером, играющим за клуб НБА "Финикс Санз". И на этой неделе предполагаемая пара вновь напомнила о себе.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Девин Букер


Девин Букер

Кендалл опубликовала у себя в инстаграме новые кадры, изменив на них цвет глаз при помощи фильтра, а вместо подписи поставила смайл в виде клубники.
Я люблю клубнику, — прокомментировал пост модели Девин Букер и получил от нее в ответ новую порцию смайликов.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Вскоре Дженнер поделилась в сторис кадром в полосатом бикини.

В июне Кендалл и Девин были замечены в одном автомобиле, в который сели после ужина в ресторане. А в апреле, если верить догадкам прессы, они вместе ездили в Аризону. На романтическую поездку намекали кадры с похожими видами, появившиеся на страницах спортсмена и модели в соцсети.

За последние несколько лет у Кендалл Дженнер было несколько романов с баскетболистами: она встречалась с игроками НБА Блейком Гриффином и Беном Симмонсом.

Кендалл Дженнер
Девин Букер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер и Девин Букер флиртуют друг с другом в сети, подогревая слухи о романе

00:06, 13 августа 2020

Комменты 26

A

А вообще вы заметили какие у них стратегичкские продуманный браки-ходы и отношения? Это ж не отношения -ходы по охвата аудитории!)))) У младшей брак с репером, кендалл почти что баскетбольный скаут, папа привлекает ЛГБТ, мама кардашьян эталон всех домохозяек, одна за белым что б не обижались) ещё одна сестра там найдётся что б привлечь Китай?

A

Девка не парится, "одну ягоду ем, на другую смотрю, третью примечаю"спасибо что не из одной команды выбирает.. Или из одной.. Никто тут баскетбол ом не интересуется?

Аватар

А кардашьяны специально только чёрных выбирают или это случайность? Может у них негласный запрет на людей с другим цветом кожи или людей других расс?

Аватар

Когда уже станет ясно, связываться с топовыми спортсменами огромный риск

Аватар

Скучные и не интересные персоны, идеальная пара )

Подождите...