Несколько часов назад одна из самых популярных хип-хоп-исполнительниц современности, 27-летняя Карди Би, представила клип на свою новую песню под названием WAP, записанную вместе с 25-летней известной американской рэпершей Megan Thee Stallion. По сюжету музыкального видео Карди Би и Megan Thee Stallion гуляют по роскошному особняку, по которому спокойно прогуливаются тигры и ползают змеи. Девушки заглядывают в комнаты дома, за дверьми которых их ожидают неожиданные сюрпризы.

В какой-то момент в клипе в образе дикой кошки появляется Кайли Дженнер, одетая в откровенное платье с глубоким декольте с леопардовым принтом. Телезвезда отворяет одну из дверей комнат, в которой ее в похожем наряде встречает сама Карди.

Сами хип-хоп-исполнительницы неоднократно переодеваются в ролике, появляясь то в платьях Nicolas Jebran, то в купальниках Bryan Hearns, то в костюмах с анималистичными принтами Zigman и нарядах от Mugler.

Кайли Дженнер в клипе на песню WAP

Кайли Дженнер в клипе на песню WAP

Кайли Дженнер в клипе на песню WAP
Кайли Дженнер в клипе на песню WAP


Режиссером музыкального видео выступил стилист Карди Би, Коллин Картер. Работать над клипом ему помогал музыкант, выступающий под псевдонимом King Pee. Песня WAP стала первой для Карди Би после выпущенной в 2019 году Press, покорившей мировые чарты.

Карди и Megan Thee Stallion ответственно подошли к работе над клипом и остались довольны результатом — по мнению поклонников, музыкальный ролик стал отличным примером того, как девушки поддерживают друг друга.

В клипе есть все: золотые бюсты в виде округлостей женской фигуры, дикие животные, зажигательный тверк и сексуальные танцы в воде. Впрочем, в данном случае можно обойтись без долгих описаний: лучше один раз это увидеть!

Карди Би и Megan Thee Stallion в клипе на песню WAP

Карди Би и Megan Thee Stallion в клипе на песню WAP

Карди Би в клипе на песню WAP

Карди Би в клипе на песню WAP

Megan Thee Stallion в клипе на песню WAP
Megan Thee Stallion в клипе на песню WAP
Карди Би и Megan Thee Stallion в клипе на песню WAP

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер снялась в новом клипе Карди Би на песню WAP

14:34, 7 августа 2020

Комменты 57

N

Ну почему опять как проститутка,почему нельзя быть нормальной молодой девушкой

Аватар

Ну это для негров наверное нормально.

Аватар

как же они надоели.... Вот недавно на работе выбирали, какое радио слушать. наткнулись на питерскую станцию Эльдорадио. А там и квин и элтон джон и мадонна... Я так кайфовала... Я вот в своё время не слушала, например. бэкстрит бойс или бритни спирс, а теперь, В сравнении со всем этим современным творчеством, кажется, что даже у бритни и голос был и песни нормальные были)))) А сейчас ни музыки, ни текста, ни голоса....

S

В начальных кадрах видео написано: directed by Colin Tilley, вы сами лично это видео смотрели, автор? Какой еще стилист-режиссер? И кроме Кайли там показались Нормани, Руби Роуз и еще кто-то, кого я не знаю. Очень небрежно сделан пост.

Аватар

Для тех, кто понимает английский треш гетто сленг...кровь из ушей... Это сектор газа 2020 года в исполнении двух тостожо (зачеркнуто) в смысле фигуристых баби (зачеркнуто) женщин. Трешовый трешак. 2020 cannot f*ck us any harder

Подождите...