40-летняя Ульяна Сергеенко поделилась в инстаграме новыми фотографиями своей 14-летней дочери Василисы. Девочка является единственным общим ребенком Ульяны и ее бывшего мужа, миллиардера и экс-президента "Росгосстраха" Данилы Хачатурова.

Ульяна показала подписчикам серию черно-белых снимков, на которых Василиса позирует в вещах от маминого бренда. 

Василиса Хачатурова

Василиса Хачатурова

Спустя семь лет после первого появления на публике Вася снова вернулась,

— подписала кадры Ульяна.

Своеобразный светский дебют Василисы состоялся в 2013 году в Париже, когда она вместе с мамой выбежала на подиум в конце показа. С тех пор девочка еще несколько раз сопровождала маму в рамках французской Недели моды, а также снималась вместе с ней для глянца.

Василиса Хачатурова

И все же Сергеенко предпочитает не злоупотреблять публичностью дочери и довольно редко делится фотографиями своего ребенка в сети. Так что неудивительно, что пост вызвал бурную реакцию среди подписчиков. Многие отметили, что девочка все больше становится похожа на саму Ульяну, а также восхитились красотой юной девушки.

Ульяна Сергеенко

Ульяна Сергеенко

Но теперь, когда девочка подросла, Сергеенко, кажется, намерена чаще привлекать дочь к семейному делу. Так, недавно Василиса появилась в ролике бренда Ulyana Sergeenko вместе с другими моделями.

 

Напомним, что замуж за Хачатурова Ульяна вышла в 2008-м, а в 2015 году пара подала на развод. В 2011 году она основала свой бренд Ulyana Sergeenko. У Сергеенко также есть 19-летний сын Александр от первого гражданского мужа Алексея Макеева.

Василиса Хачатурова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Редкие кадры: Ульяна Сергеенко показала фотографии подросшей дочери Василисы

17:27, 5 августа 2020

Комменты 60

Аватар

Девочка еще очень юная,но понятно что приятная и обяательная! Вырастет ,будет тонкой и очаровательной,как минимум.

Аватар

Симпатичная дочка)

Комментарий был удален

Аватар

Какая красавица! И образ её понравился, очень нежный и девичий. Наконец по возрасту одетый ребенок - не отнять, ни прибавить.

W

Прехорошенькая какая!

Подождите...