36-летняя Саша Савельева и 47-летний Кирилл Сафонов счастливы в браке уже более 10 лет. С самого начала их отношений поклонники пары с нетерпением ждали, когда у них случится пополнение в семействе, при этом родителями певица и актер стали только в прошлом году. В недавней телепередаче "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым экс-солистка группы "Фабрика" призналась, что в первые совместные годы с Кириллом даже не задумывалась о детях, потому что была сосредоточена на своей карьере. Когда же супруги все же решились на рождение ребенка, им пришлось столкнуться с проблемами.

Саша Савельева с сыном Леоном

Саша Савельева с сыном Леоном

Выйдя замуж за Кирилла, я не представляла себя в роли мамы — сама еще девочкой была. Но с годами понимала, что скоро этот момент настанет. Когда мы с мужем были готовы к этому, нам сказали, что теперь надо подождать! Мы подождали и дождались,

— поделилась Савельева.

Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым и сыном Леоном

Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым и сыном Леоном

Саша рассказала, что узнала о своей беременности, когда находилась на гастролях с группой "Фабрика". Певица почувствовала себя нехорошо и решила, что это из-за переутомления, однако все же записалась на прием к врачу, который подтвердил, что она скоро станет мамой. Беременность Савельевой протекала тяжело — может, поэтому она до последнего не спешила делиться этой радостной новостью с поклонниками:

Беременность у меня была непростая, но все закончилось хорошо. Все живы и здоровы. Сын появился на свет на два дня раньше срока.

Саша Савельева

Савельева рассказала, что после появления на свет сына Леона в марте прошлого года в декретный отпуск отправилась не только она сама, но и ее супруг Кирилл Сафонов. По словам звезды, они не стали взваливать заботы по уходу за ребенком на бабушек и нянь, потому что хотели сами почувствовать эту особенную связь с сыном.

Кстати, для Саши Савельевой этот малыш стал первым, в то время как Кирилл уже имел опыт в воспитании детей: от первого брака у него осталась 25-летняя дочь Анастасия, которая живет в Америке.

Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым

Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Саша Савельева рассказала о долгих попытках забеременеть: "Сказали — надо подождать"

20:07, 31 июля 2020

Комменты 54

Аватар

Пара очень красивая! Пусть будут счастливы.

Аватар

На последнем фото на Шэрон Тейт немного похожа.

Аватар

терпеть не могу, когда публикуют личные, интимного характера, фото

Аватар

Они прям отлично вместе смотрятся. Он хороший актёр, кстати.

Аватар

Раньше писали, что прилично раньше срока. Теперь - что за два дня до ПДР всего. Правды нет, как всегда. Как и про "подождать"

Подождите...