Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Привет, Сплетницы!

Текст не мой, а одного интернет-шоппинг маньяка. Вдруг, кому-то пригодится! Можно зайти по ссылке ниже - там еще несколько полезностей про интернет-шоппинг:

Сайт yoox.com: насколько я понимаю, сайт итальянский. На Yoox я захожу только в раздел распродажи, ибо в остальных разделах страшно. Зато распродажный раздел дарит невероятно приятную возможность закупиться брендовыми (что в данном случае равно качественными) вещами по доступной цене.

Предмет моего вожделения - туфли Marni. Я на шпильках не ходок, так как на метро ездок, поэтому приходится извращаться и искать какую-нибудь симпатичную обувь на ходибельных каблуках. Скажу честно, на сайте они меня вообще бы не привлекли, если бы не наткнулась случайно на них у какого-то блогера. Сейчас могу с уверенностью подтвердить - вживую туфли гораздо симпатичнее)))

Изначально указанная стоимость - 13940 р. Куплены со скидкой за 4350 р.

Вот они собственно на моем прекрасном паркете:

Цвет на самом деле где-то между каталожным фото и моим, вполне универсальный синий. Полностью кожа, внутри и снаружи (правда, я не фанат кожаной подошвы, вытирается быстро).

Технические детали: заказ я сделала 18 августа, на следующий день его отправили. 21 августа туфли уже были в России, а 25 августа курьер EMS внезапно позвонил мне и сказал спускаться вниз к ресепшну (тут уж без комментариев, EMS такой EMS).

Доставка стоит 1000 рублей, сейчас до конца августа скидка - 500 рублей. Насколько я понимаю, всяческие акции на юксе бывают достаточно часто, буду отслеживать.

Мммм, какие там шелковые вещи, обязательно прикуплю себе пару топов точно, отличный выбор кожаной обуви по приемлемой цене (теперь я знаю, что мой 39 - это европейский 40, хотя все равно немного страшновато заказывать именно обувь), интересные платья...
Короче, спасибо юксу за такие скидки!

http://darayavaush.livejournal.com/66668.html

Автор: arizonadream

Блоги

Интернет-шопинг: yoox.com

16:55, 27 августа 2014

Автор: arizonadream