53-летняя голливудская актриса Холли Берри в течение последнего года упорно работала над своей фигурой для съемок в фильме Bruised (у картины еще нет названия на русском языке) — своей дебютной режиссерской картине. И результатом звезда явно очень довольна! Вчера она поделилась снимком в купальнике, сделанным на пляже. На фото Холли, снятая со спины, подпрыгивает вверх.

Холли Берри

Иногда нужно сказать "к черту все это" и просто сделать это,

— подписала кадр звезда.

В комментариях к снимку интернет-пользователи назвали Берри "королевой", "героиней" и просто "восхитительной женщиной".

Выглядите потрясающе!

Стройная и спортивная!

— написали они.

Два дня назад звезда также продемонстрировала свою стройную фигуру в видеоролике и отметила, что тренировки всегда должны приносить удовольствие и не должны быть слишком тяжелыми и строгими.

 

Сегодня я хочу поделиться важным напоминанием — веселитесь. Тренировки не всегда должны быть строгими или целенаправленными. Дисциплина — это здорово, но это еще не все. Так что попробуйте что-нибудь новое! Что-то, что заставит вас смеяться и улыбаться: скейтборд, велосипед, плавание, катание на роликах, игра в догонялки с детьми. Вы получите порцию эндорфинов, а калории будут сжигаться, но самое главное — вы приобретете немного дополнительной радости в своей практике,

— отметила актриса.

Сама она для этого выбрала лонгборд и выглядела абсолютно счастливой.

Актриса также признавалась, что любит использовать для кардиотренировок скакалку и всегда включает в занятия упражнения с фитнес-лентами, благодаря которым, по собственному признанию, увидела заметные изменения в своей фигуре.

Холли Берри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике

11:02, 27 июля 2020

Комменты 10

J

Одна из немногих голливудских дам, кому показана короткая стрижка, вот идеальная шикарная с пикси, волосы средней и более длины её простят.

Аватар

Холли супер.

Аватар

Выглядит хорошо, для своего возраста очень хорошо, но мне все равно она напоминает обезьянку из мультика, особенно, когда так неестественно кривляется. Простите почитатели и ценители.

Аватар

Завидно! И

Аватар

Выглядит шикарно. Но меня невозможно промотивировать на спорт(

Подождите...