Отношения 28-летнего Яниса Тиммы и 37-летней Анны Седоковой вышли на новый уровень — вчера баскетболист сделал своей возлюбленной предложение, и она ответила согласием. Об этом певица рассказала в своем инстаграме.

Янис Тимма и Анна Седокова

Мне кажется "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить не смотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе ДА. Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Седокова и продемонстрировала в сторис помолвочное кольцо, которое ей подарил ее бойфренд.

Анна Седокова

Предложение Анне Янис сделал в США, где они отдыхают уже две недели. Свою возлюбленную баскетболист пригласил на прогулку на яхте и в романтичной обстановке преподнес ей букет красных роз и подарил кольцо.

В США влюбленные прилетели не только чтобы понежиться на солнце и насладиться океаном, но и чтобы повидаться с дочерью звезды Моникой от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским (девочка живет в Калифорнии). На днях Монике исполнилось девять лет, и вместе с теперь уже своим женихом Седокова организовала для нее вечеринку.

Янис Тимма и Анна Седокова

Сам Тимма тоже поделился радостными новостями с поклонниками и опубликовал пост, в котором признался Седоковой в любви.

Любовь — это всего лишь слово, пока кто-то не придет и не сделает его значимым, и ты это сделала. Я отдам тебе свое сердце на всю жизнь. Самая великая вещь, которую вы когда-либо познаете, — это просто любить и быть любимым в ответ, и это то, что есть у меня. Я хотел, чтобы этот день случился на мой день рождения, потому что ты мой лучший подарок и я хочу называть тебя своей женой. Но вместо одного удивительного дня у меня было два, ты устроила потрясающую вечеринку по случаю моего дня рождения, которую я никогда не забуду. Спасибо тебе за все, что ты делаешь, чтобы каждый мой день был лучшим. Люблю тебя до Луны и обратно,

— написал он.

О романе пары стало известно меньше года назад. Причем в отношения влюбленные вступили, когда баскетболист был женат. Как говорила его супруга Сана, именно Седокова и разрушила их семью. Однако сама Анна это отрицала и говорила, что начала встречаться с Янисом уже после того, как он расстался с женой.

От экс-супруги у Тиммы есть двухлетний сын Кристиан. У Анны Седоковой есть трое детей (15-летняя Алина, девятилетняя Моника и трехлетний Гектор) от трех разных мужчин.

Янис Тимма и Анна Седокова


Янис Тимма и Анна Седокова



Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Bugagashenka.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Седокова выходит замуж за Яниса Тимму

09:35, 23 июля 2020

Комменты 238

Аватар

Похоже интеллект у спортсмена это редкое явление в своей жизни тоже в этом убеждаюсь

Аватар

а у нее зачетные сиськи!

P

Совет да любовь!!!

F

А я скажу - Анька, будь счастлива. Пара огонь, он от нее явно без ума, пусть будет красивая свадьба и красивые дети.

Аватар

Все обсуждают ее «неумность»... почему? Женщина живет как хочет, небедно, легко, красиво, детишек нарожала от приятных мужчин, бывшие ей финансово помогают, поёт свои легкие песенки, путешествует, красиво выглядит ... и новый жених очень даже! Многие здесь могут похвастаться таким молодым и успешным мужчиной? Так что по поводу ее ума вопрос спорный!!! Лучше жить со стариком как Брежнева или с молодым спортсменом как Анна?

Подождите...