В сердце должно быть место сказке,волшебству.Должно быть место,где добро всегда побеждает зло,где все живут долго и счастливо,где есть место для настоящих принцев на белых конях и принцесс... И пусть в реальности это нереально,но так хочется иногда))). Я обожаю читать сказки (сейчас есть кому) и смотреть мультфильмы. Это совсем другой мир. Мир детства). Всегда после просмотра или прочтения остается такое приятное чувство.....Вчера поставила дочке "Красавица и чудовище". Восторгу не было предела!Такая искренняя радость,такие эмоции!!И я с удовольствием посмотрела,а еще с большим удовольствием послушала замечательный саундтрек!Его и предлагаю вашему вниманию). Окунитесь в сказку,в реальность вернетесь через несколько минут)).

Спасибо за внимания и волшебного всем дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:08, 26 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 12

Аватар

Доброе утро! "Красавица и чудовище" это шедевр. обалденная анимация, мимика у героев потрясающая. Помните, там где Чудовище кормит голубей, это же надо такое придумать. Так трогательно. А музыка там вся прекрасная. В общем один из любимых мультиков. Скажу по секрету, недавно смотрела новый фильм "Красавица и чудовище", а потом не удержалась и посмотрела мультик)))

N

Доброе утро всем всем! Много раз слышала от всяких умных людей, и пару раз читала в умных книжках, что какие сказки любит ребенок и/или какие ему читают с рождения во многом определяет его характер, мировозрение и самоощущением в будущем. Короче, что то вроде того: хотите воспитать лидера, не увлекайтесь сказками про Ивана- Дурака, Емелю или Золотую рыбку))

Аватар

добутро! с маленьким кузеном смотрим "котенка ав-ав"--он так называет, про дюдюку, про Антошку, гусей. Простоквашино и Карлсончика пока не понимает. Мне кажется, что это правильные мультики. В них не говорят-это хорошо, это плохо, а показывают. И в них котёнки не розовые с синими пятнами.

Аватар

Доброн утро!

Аватар

Доброе красотки!))))

Подождите...