Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дата рождения: 30 апреля 1986 года (28 лет)
Место рождения: Саванна, Джорджия 

Дианна родилась в городе Саванна в штате Джорджия и выросла в Сан-Антонио в Техасе и Сан-Франциско. Её отец — Рональд С. Агрон, главный управляющий Hyatt Hotels Corporation — еврей русского происхождения, его предки носили фамилию Агронский, но она была сокращена иммиграционными чиновниками на острове Эллис; мать — Мэри Агрон (в девичестве Барнес) приняла иудаизм. Дианна посещала еврейскую школу и отпраздновала бат-мицву. 

Мероприятия:

 

В 3 года она начала заниматься танцами, так что уже в подростковом возрасте она смогла подрабатывать учителем танцев. В 18 лет Дианна сменила место жительства на Лос-Анджелес. Здесь она осваивала актёрское мастерство, принимала участие в съёмках студенческих фильмов. 

Актёрским дебютом Агрон стала небольшая роль в фильме «После полуночи: жизнь за решёткой». За этим проектом последовали съёмки в различных фильмах и сериалах, девушка также попробовала себя в качестве сценариста и продюсера картины, вышедшей в 2009 году — «Слон фуксии». 

Известной актриса стала благодаря съёмкам в американском сериале GLEE. По сюжету героиня Агрон — черлидер, студентка, перед которой стоит выбор: быть вместе с любимым человеком или с другом, от которого у неё должен родиться ребёнок. 

Не менее значительными актёрскими работами для Агрон были фильмы "Романтики" (с Кэти Холмс, Джошем Дюамелем, Анной Пэкуин, Элайджей Вудом и др.), "Бурлеск", "Я — четвёртый", "Малавита" (с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер). Сейчас принимает участие в таких проектах, как "Притворщики" (с Имоджен Путс и Антоном Ельчиным), "Zipper" (с Линой Хиди), "Обветшалый" (с Джо Манганьелло). 

 Агрон — не только актриса, но и модель, которая снимается в рекламных кампаниях и для глянцевых журналов.

Фотосессии:

Личная жизнь:

Агрон связывали отношения с Дейвом Франко, С:)стьяном Стэном и Алексом Петтифером. С последним познакомилась на съёмках фильма «Я - четвертый». Алекс и Агрон встречались около года и планировали пожениться, но в 2011 году пара распалась. 

Папарацци:

Блоги

DIANNA AGRON

19:02, 25 августа 2014

Автор: Potato

Комменты 25

Аватар

внешность ангельская, но не цепляет совсем и взгляд не останавливается

Аватар

очень красивая девушка. мягкая такая внешность, нежная, томная, ванильная - все со знаком плюс. женственность во всем: от внешности, до манер.

Аватар

На такую красавицу что ни надень -- все хорошо будет))

Аватар

Мне она нравилась в Glee. если она там сама пела, то голос у нее красивый

Аватар

Мне не кажется ее внешность ангельской, но это наоборот хорошо, потому что не все блондинки ангелочки. Интересная она, необычная. В динамике еще лучше.

Подождите...