На днях 32-летний Павел Прилучный вернулся из Крыма, где отдыхал вместе с детьми от бывшей жены Агаты Муцениеце и своей новой возлюбленной, 34-летней Мирославой Карпович. Сразу же после этого экс-супруга Прилучного решила снять шуточный ролик с участием сына Тимофея и дочери Мии. Видео послужило своеобразным ответом хейтерам, интересующимся у актрисы, как она могла отпустить детей на отдых с новой девушкой их отца.

По сюжету ролика семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия стали героями YouTube-шоу Агаты "Честный развод", в котором 31-летняя актриса вместе с другими представителями шоу-бизнеса обычно обсуждает, как пережить тяжелое расставание.

Агата Муцениеце с дочерью Мией и сыном Тимофеем

Агата Муцениеце с дочерью Мией и сыном Тимофеем

Итак, дорогие друзья, с вами передача "Честный развод"! И, как вы поняли, она не только про разводы, а это честный развод на честный разговор. И сегодня у меня в гостях мои отпрыски Тимофей и Мия, и мы расставим все точки над i и узнаем всю правду. Ребята, рассказывайте: как отдохнули на море?

— говорит Муцениеце в шуточном ролике.

 

На интригующем вопросе Агаты видео обрывается, а дети успевают ответить своей звездной маме лишь многозначительной улыбкой. Большинство подписчиков оценили юмор актрисы и похвалили ее за адекватное отношение к ситуации. Другие посоветовали Муцениеце не втягивать детей в свои (путь даже и шуточные) разборки с бывшим мужем и предложили ей подумать, что на самом деле сейчас чувствуют Тимофей и Мия.

Агата Муцениеце с дочерью Мией

Агата Муцениеце с дочерью Мией

Агата, юмор спасает!Урыла!Просто богиня! Как тонко и красиво!Ну детей-то зачем втягивать в этот хайп с разводом?Жалко, конечно, что дети участвуют в ваших отношениях. Проблемы взрослых — это проблемы взрослых. Вы знаете, о чем думают дети, когда ложатся спать? Возможно, они тихо плачут, чтобы вы, взрослые, не видели,

— пишут фолловеры.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Ранее Агата Муцениеце уже давала краткий комментарий по поводу отдыха экс-мужа Павла Прилучного с их детьми и его новой возлюбленной Мирославой Карпович. Актриса призналась, что отправляла детей на море исключительно с папой, и не знала, что Мирослава Карпович тоже едет с ними.

Напомним, о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович стало известно вскоре после того, как актер официально оформил развод с Агатой Муцениеце. По слухам, Прилучный обратил внимание на Карпович, еще будучи в браке. Поговаривают, что отношения Павла и Мирославы развиваются стремительно: актриса якобы уже переехала в подмосковный коттедж возлюбленного и начала наводить там свои порядки. Знакомые пары при этом отмечают, что Карпович "будто приворожила Прилучного". Дело в том, что самом начале работы над общей пьесой "Косметика врага" Мирослава раздражала Прилучного, однако потом он в одночасье посмотрел на нее другими глазами.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Муцениеце сняла ролик об отдыхе бывшего мужа Прилучного с их детьми и Мирославой Карпович

18:01, 20 июля 2020

Комменты 112

Аватар

Ой, и есть ещё продолжение... общий вклад стал не общим ещё до развода... часть денежных средств была переведена новой Любови на счёт....ну и правильно, БЖ же не работала- ничего ей не должно достаться!!!!нормальные бабы из роддома сразу на работу!!!

Аватар

теперь тетя Мира, она же Маша, Не только спит в кровати Агаты, но ещё и на ее ренджике катается....а трусы с французским кружевом тоже?;)))) это мстя такая со стороны бывшего мужа?

Аватар

Какая душная она

Аватар

Хм, Агату гложет теперь видимо,надо было беречь семью!! Верю больше Прилучному, чем ей! Такой как он, без женского внимания конечно же не останется! Вынесла весь мусор из избы на всеобщее обозрение.....

Аватар

Вообще да, в принципе ничего страшного не происходит. Всё вполне нормально. единственное, что это происходит всё на глазах многочисленных людей. Вот и всё)

Подождите...