У 33-летней звезды сериала "Игра престолов" Эмилии Кларк, похоже, новый роман. Избранником актрисы стал 36-летний ассистент режиссера Том Тернер, который ранее встречался с актрисой Ребеккой Фергюсон, известной по фильмам "Миссия невыполнима".

Пару заметили на романтической прогулке по паркам Лондона несколько дней назад, ну а теперь репортеры рассекретили личность спутника актрисы.

Том Тернер и Эмилия Кларк

Том Тернер и Эмилия Кларк

Сам Тернер тоже работал над высокобюджетными голливудскими проектами, такими как "Звездные войны" и "Ангелы Чарли", поэтому был вхож в круг звезд первой величины. В свободное время, судя по его инстаграму, Том увлекается серфингом, горными лыжами и рыбалкой.

Впрочем, его и Эмилию сблизила не работа, а, как утверждают источники, любовь к собакам. Теперь они вместе с удовольствием выгуливают питомца актрисы по кличке Тед, который появился у Эмилии в январе этого года.


Эмилия и Том действительно поладили. Он по уши в нее влюблен и уже строит планы на будущее, — отмечают инсайдеры.

Том Тернер

Напомним, что и сама Кларк в интервью не раз отмечала, что готова к серьезным шагам в своей личной жизни и хочет стать мамой.

Я очень хочу найти человека, с которым смогла бы создать семью, — говорила актриса в одном из интервью.

Напомним, что в 2012-м Эмилия Кларк встречалась с актером Сетом Макфарлейном, но роман продлился всего год. В конце 2018-го звезду заметили с режиссером фильмов "Силиконовая долина" и "Легион" Чарли Макдауэллом, но и эти отношения оказались непродолжительными.

Источники: Instagram/Gettyimages.ru/legion-media.ru

Подпишитесь на наш

СМИ рассекретили нового бойфренда Эмилии Кларк

13:33, 20 июля 2020

Комменты 26

E

Надеюсь тут всё получится! Не актёр это уже плюс, но видно красавчик себе на уме, имхо! Она выбирает почему-то именно таких и говорила «больше никаких актеров!» Эмилия очень приятная. Пусть будет любовь!

Аватар

Надеюсь все у них получится))!Гармоничная пара!

Аватар

Забыла, парень мне понравился, фото с песелем классное))

Аватар

Обожаю Эмилию, она добрая, милая, обаятельная. А глаза у неё невероятные. Морщин, да, много. Но с ее внешностью, славой, характером и деньгами это не имеет никакого значения)) Вот повезло девушке, была никем, а теперь ее знает весь мир. Значит, не просто так ее выбрали, заслуженно.

X

Красивая. Но блин! Что ж стока морщин в такие годы ( Живая мимика.понимаю. Но морщин уж оч много для ее возраста.

Подождите...