Разборки между Андреем Аршавиным и Алисой Казьминой продолжаются. Пара, которая состояла в браке около семи лет, не смогла после расставания остаться в дружеских отношениях. По словам Алисы, футболист вычеркнул их совместную дочь, трехлетнюю Есеню, из жизни.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Сам Аршавин при этом говорит, что у него "никогда не было никаких проблем в общении с детьми".

Даже маленькая дочка второй жены назвала меня папой. Я скучаю и по ней, и по старшему сыну второй жены, потому что у меня с ними тоже были отличные отношения,

— сказал он.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Оказалось, что детей он не видел уже больше года. Более того, телеведущий заблокировал их контакты в своем телефоне, чем сильно обидел их.

Андрей патологический лгун касаемо детей. Да, когда мы были семьей, все шло хорошо, но сейчас... Алиса, средняя моя дочь, до сих пор его ждет, не поняла, что "папа" ушел. Ни с праздниками не поздравит, ни просто не позвонит — в телефоне заблокировал. Она что ему сделала?! Что мешает общаться? Да, старший Алеша очень в обиде, ему больно, и сейчас сын в том возрасте, когда ему кажется, что все, что было раньше, — фальшь,

— сказала Казьмина "СтарХиту".

Алиса Казьмина с дочкой

Есеня ему не нужна, она, наверно, и не вспомнит папу, когда он, наконец, созреет и захочет увидеть ребенка. Самый прекрасный возраст малышки сейчас пропускает ради других девушек и своего времяпрепровождения. Видимо, хочет дождаться, когда сможет напрямую с ними встречаться. Но случится ли так, это ведь другие дети. Они открыты для общения! И то, что происходит, делает им больно,

— добавила она.

По словам экс-супруги футболиста, он платит алименты (порядка 340 тысяч рублей) на ребенка, а вот из дома, особняка в Санкт-Петербурге, выгоняет их.

Неужели ситуация повторяется? Бывшая возлюбленная Андрея Юлия Барановская тоже признавалась, что он долгое время совершенно не интересовался их детьми: Артемом, Яной и Арсением.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алиса Казьмина об Андрее Аршавине: "Патологический лгун. С праздниками детей не поздравит, не позвонит"

10:45, 16 июля 2020

Комменты 85

S

Такая милая девочка на фото, как можно по ней не скучать.

Аватар

А ещё говорили, что Авербух скользкий тип. Он то сына своего растит и ещё бывшую жену содержит, ни в каких скандалах не был замечен. По нынешним меркам просто образцовый мужчина. Аршавин, конечно, дно уже давно пробил

Аватар

Мой бывший муж такой же херовый отец-кукун. Главное, чтобы сам был здоров, попа в тепле, куча детей, чтобы кинуть в разговоре с мужиками ‘да, у меня четверо’ и удостоверение многодетного отца на грудь для бесплатной парковки, в музеи он не ходит..

Аватар

И снова дерьмо только на неё. Опять мужик не виноват,опять женщина что-то не так сделала. Ну и тп тут выше.

Аватар

Ни о чем не могу думать, лишь думаю об имени дочки.. Есеня! Что это за имя? Даже мой телефон это имя пропустить не может, исправлял на Ксеня.. Еще раз мне скажите, что это за имя такое, Есеня!?

Подождите...