В США не утихают протесты движения Black Lives Matter. В одной из демонстраций, которая состоялась в Лос-Анджелесе вчера, приняли участие 18-летняя Кайя Гербер и 27-летняя Кара Делевинь.

Девушки стояли обнявшись в ряду других активистов. И хотя социальная дистанция не соблюдалась, о защитных масках модели все-таки позаботились.

Кайя Гербер и Кара Делевинь

Кайя Гербер и Кара Делевинь

Обе и ранее принимали участие в подобных протестах, так что вполне возможно, что общие взгляды и гражданская позиция еще больше укрепили дружбу девушек.

Кара Делевинь
Кайя Гербер

Кара также поделилась в сторис несколькими видео с акции: на кадры попали, впрочем, не только выступления музыкантов, но и очередные задержания полицией.

Покидали демонстрацию Кайя и Кара, держась за руки, — по сведениям репортеров, они отправились на встречу с общей подругой, 25-летней Маргарет Куэлли.

Всех троих объединяет, к слову, не только дружба, но и общие рабочие проекты. Так, недавно Кайя снялась в режиссерском дебюте Кары — клипе певицы Rainsford, которая является сестрой Маргарет.  

Кайя Гербер в клипе Rainsford

Кайя Гербер в клипе Rainsford

Девушки довольно тесно общаются и не раз делились общими фотографиями в своих блогах. Общество Кайи и Маргарет Кара предпочитает после расставания со своей девушкой Эшли Бенсон, которая сейчас встречается с рэпером G-Eazy. К слову, недавно Делевинь благородно защитила свою экс-возлюбленную от нападок хейтеров, которые посчитали, что та изменяла Каре.

Сейчас как никогда важно распространять любовь, а не ненависть. Все, кто хейтит Эшли Бенсон, пожалуйста, прекратите. Вы не знаете всей правды, только она и я знаем, и именно так все и должно быть,

— написала тогда Кара.

Источники: Splashnews.com/Instagram

Подпишитесь на наш

В обнимку за справедливость: Кайя Гербер и Кара Делевинь замечены на протестной акции

10:00, 16 июля 2020

Комменты 44

Аватар

Хоть кто-нибудь из этих голливудских лицемеров написал про Джессику Уитакер, которую застрелили после слов "All lives matter"? У которой остался маленький сын и которую сторонники BLM травят даже после смерти на её странице? Радуясь её смерти, обвиняя её и желая той же участи её сыну и всем белым? Ни одно мейнстримное сми в Америке про это не написало. Все только и твердят о том, какие в blm все мирные. Оно и видно. Очень "мирно" убивать взрослых и детей за слова или за то, что они просто проезжали мимо. Единственные, кто заслуживают пули в голову - это вот такие вот blm.

Аватар

Как можно поддерживать движение, которое разрушает все на своем пути и изначально было не про права черных, а про ненависть к белым, да и ко всем, кто к этому движению не примкнул?! Никогда не была согласна с пресловутым "тупые американцы", но сейчас понимаю, насколько там массовая деградация. Я понимаю, что они там в другой реальности, но стыдно должно быть поддерживать убийства и насилие. Жизни погибших не менее важны, чем жизнь преступника-рецидивиста

Аватар

Каруся, любимка моя!

Аватар

А жертв этого движения они выложить не хотят? Убитую в машине девочку, женщину, которую за отказ от произнесения лозунга убили, разграбленные магазины/дома, запуганных блм честным и никому плохого не сделавших граждан они выложить не хотят?

Аватар

Делевинь не теряется и правильно делает") Никаких вам интервью о несчастной любви, переживаниях и бывших )

Подождите...