За время карантина распалось немало звездных пар. Пожалеют ли они об этом спустя годы, сказать сложно, зато теперь мы знаем наверняка, что бывшую любовь так и не смог отпустить из сердца Джим Керри.

Во время недавнего интервью Sirius XM 58-летний Керри признался, что до сих пор вспоминает свой роман с Рене Зеллвегер. Актриса, которой сейчас 51 год, встречалась с Джимом около года после того, как они вместе работали на площадке фильма "Я, снова я и Ирэн", — в 2000 году пара распалась.

Джим Керри и Рене Зеллвегер

Джим Керри и Рене Зеллвегер

Она была действительно особенной для меня, любовь всей моей жизни,

— отметил Керри, который упоминает роман с актрисой и в своей автобиографической книге Memoirs and Misinformation.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Я, снова я и Ирэн"

Несмотря на то что отношения были непродолжительными, Джим, похоже, испытывал к ней серьезные чувства, о которых охотно вспоминает и два десятка лет спустя.

Джим Керри и Рене Зеллвегер

Впрочем, Керри, кажется, вообще с теплом относится к бывшим возлюбленным. Так, в своей автобиографии он упоминает и роман с певицей Линдой Ронстед, которая была старше него на 11 лет. Сам Керри на тот момент еще не был известным актером.

Я ценю людей, которые были в моей жизни, за то добро, которое они мне дали, и именно поэтому Ронстед занимает особое место в книге. Потому что, вы знаете, некоторым людям, которые смотрят на это со стороны, могло показаться, что я был этакий мальчик для развлечений, но она относилась ко мне с невероятным уважением,

— отметил Джим.

Джим Керри и Рене Зеллвегер

Напомним, что после расставания с Керри Рене вышла замуж за музыканта Кенни Чесни в 2005 году, но они развелись всего через четыре месяца. Она также встречалась с Брэдли Купером и музыкантом Дойлом Брэмхоллом II, с которым рассталась в прошлом году.

Джим был женат на Мелиссе Уомер с 1987 по 1995 год, в 1996 году у него был непродолжительный брак с Лорен Холли. Он также встречался с Дженни Маккарти с 2005 по 2010 год. Был в жизни Керри и роман, завершившийся трагически. Его девушка Катриона Уайт, которая была младше него на 25 лет, покончила с собой через неделю после расставания с актером в 2015 году. Ей было 28 лет. Позднее в ее компьютере было обнаружено сообщение, которое она написала Джиму за два года до своей смерти. В нем она обвинила Керри в том, что он превратил ее жизнь в разврат с сексом и наркотиками, а также заразил ее герпесом.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джим Керри с теплотой вспомнил свой роман с Рене Зеллвегер: "Любовь всей моей жизни"

20:00, 15 июля 2020

Комменты 16

I

вот никак не котируется у меня в голове Джим Керри с развратом и наркотиками, эдакий Дориан Грей, латентный Чарли Шин, вот если в Джонни Деппе сомневаться не приходится, то тут всё мимо

Аватар

Рене была очень хорошенькая.

Аватар

За два года до самоубийства??? Может за два дня? А то не логично как то....

D

Рене люблю, талантлива во всех ролях, а ее Бриджит - навсегда, такая милаха:) Хью и Колин - тоже коронные роли:) ведь был же когда-то юмор, и просто - человеческие отношения:) уже - ностальжи:)))

Аватар

Про последнюю девушку неожиданно о_О Получается, он довёл её до самоубийства?

Подождите...