30-летний генеральный директор Snapchat Эван Шпигель до свадьбы с 37-летней австралийской моделью Мирандой Керр сторонился светской жизни и глянцевых обложек. Пара и сейчас игнорирует вечеринки и ковровые дорожки, но иногда все-таки появляется в объективах звездных хроникеров. Журнал WSJ. взял интервью у предпринимателя, запечатлев его и жену в домашней обстановке.

В браке с Эваном Миранда родила двоих сыновей, двухлетнего Харта и девятимесячного Майлза, а также воспитывает девятилетнего Флинна от предыдущего брака с актером Орландо Блумом. В беседе с WSJ. Эван признался, что его родители тоже развелись, поэтому он с пониманием относится ко всем попыткам Миранды и Орландо вместе воспитывать Флинна.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр


Мои наблюдения за Мирандой и Орландо отличаются от того, что я видел в детстве. Я ни в коем случае не пытаюсь заменить Флинну отца — чувствую себя частью его команды. Орландо — желанный гость. Мне нравится это в Миранде. Добро пожаловать всем. Это ее австралийский метод, — сказал Эван.

Шпигель признался, что сразу понял, насколько важен Флинн для нее, поэтому на первом свидании подарил Миранде пряничный домик с ее именем и именем Флинна на угощении. В 2017 году Керр вышла замуж за Шпигеля, для которого их брак стал первым.

Миранда Керр


Миранда Керр

Эван Шпигель


Эван Шпигель

Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель


Источники: Daily Mail, WSJ Magazine

Подпишитесь на наш

Эван Шпигель рассказал о первом свидании с Мирандой Керр и признался, что Орландо Блум — "желанный гость" в их доме

01:00, 15 июля 2020

Комменты 31

J

Я помню, тут были фотки Миранды на яхте с миллиардером (бывший Мараи Керри). Типа там яхтинг...

Аватар

Вот поведение мудрой женщины. Быть со всеми в хороших отношениях, в т.ч. и с бывшим мужем. Нашим, типо Агате, не помешало бы пример взять. Тогда и личная жизнь быстрее наладилась.

Аватар

Какие они приятные, красивые, богатые, успешные, детки милые. Эх, красота!)))))) Пойду тискать котиков!

T

Подарить на первом свидании пряничный домик?)) это как... Представила себе, как прихожу на свидание, а там вместо мужчины с букетом цветов: мужчина с кондитерским изделием В виде дома в обнимку... Не очень как-то

B

Какая она кукодка на качеле! Очень уж мне нравится

Подождите...