Отпускной сезон в самом разгаре, и все больше отдыхающих отправляются на юг России, где уже давно установилась жаркая погода. 45-летняя Татьяна Навка публикует в своем инстаграме кадры из Сочи, куда приехала с младшей дочерью Надей, которой в августе исполнится шесть лет.

Супруга пресс-секретаря президента России и чемпионка в танцах на льду почти каждый год проводит в Сочи несколько летних дней, и этот не стал исключением. Как она рассказала сегодня в инстаграме, на море объявили штормовое предупреждение, поэтому искупаться не удалось, зато получилось устроить фотосессию в бассейне и поделиться первыми свежими кадрами с фолловерами.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка

До приезда на юг Татьяна и Надя совершили речной круиз — посмотрели несколько древних российских городов, входящих в Золотое кольцо. Они побывали в Угличе, посетили Кирилло-Белозерский монастырь в Вологодской области, сделали остановку на острове Кижи.

Татьяна Навка
Надежда Пескова


Надежда Пескова

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Закаты, водные горки, съемки в купальнике: Татьяна Навка отдыхает с дочерью в Сочи

23:28, 14 июля 2020

Комменты 21

O

Какой не красивый ребёнок..в папу ?

V

Какая Навка страшненькая на поверку оказалась.

Аватар

Я впечатлена, ну почему всегда колхоз? Особенно в черном платье и с серьгами-кольцами? Загадка- молодая красивая богатая и хоть бы хны

Аватар

Peskov I Navka bolni prokazoi! Lepru ONI ot Putina podhvatili! Teper' ONI zarazu po kurortam raznosyat! Uzh sideli bi v svoem leprozorii- v Kremle!

Аватар

вода лёд купальник перепутала

Подождите...