Неделю назад телепрограмма "Вечерний Ургант" ушла на каникулы до начала следующего телесезона. Так что у ее ведущего, 42-летнего Ивана Урганта, появилось больше времени для общения с семьей. На днях он вместе с женой Натальей Кикнадзе и детьми посетил одно из новых арт-мест в Москве, рассказав об этом у себя в инстаграме.

Стоит отметить, что Ургант редко откровенничает в соцсети на личные темы и не рассказывает прессе о семье, а тут поделился сразу несколькими свежими кадрами.
Худшая реклама генетического теста, — иронично подписал Иван снимок своей 12-летней дочери Нины.

Иван Ургант


Иван Ургант

Нина Ургант


...его дочь Нина

Фолловеры телезвезды отметили в комментариях, что девочка выросла и стала еще больше внешне напоминать своего отца. По мнению многих поклонников Урганта, его младшая дочь Валерия, которой в сентябре исполнится пять лет, тоже похожа на него, а еще на его бабушку Нину Ургант.

Наталья Кикнадзе с дочерью Валерией


Наталья Кикнадзе с дочерью Валерией

На снимках семьи не хватало лишь старшей сестры девочек — 19-летней Эрики, дочери Натальи от предыдущего брака. Падчерица Ивана учится в школе дизайна Parsons в Нью-Йорке, где изучает современное искусство и фотографию.

Иван Ургант

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Ургант поделился редкими фотографиями жены и дочерей

21:12, 13 июля 2020

Комменты 110

Аватар

По работе сталкивалась с семьёй Урганта младшего, приходили в гости в дом к моему работодателю. Какая новая жена Урганта неинтересная. Мне показалось, что она зажатая, неграмотная даже где то. Такая мышь серая. Было бурное обсуждение текущих выставок живописи, она прям сидела на жива не мертва. Сам Ваня такой неинтересный грустный парень. Я сразу поняла, что ему все пишут и ставят на ТВ. Так же пустой какой то. Дети сидели в другой зоне, пялились в айфоны. Короче-тоскливая пара с семейными заботами

N

В этой семье только Иван симпатичный

Аватар

Девочка оочень интересной внешне вырастет

Аватар

Младшая девуля похожа на маму Вани. Уважаю урганта

Аватар

Такие классные девчонки. Старшая просто копия. Мне очень нравится их семья. Думаю Татьяна искусала все локти. Такого мужчину перспективного упустить...И он никогда не флиртует с гОстями. Думаю его жене это приятно.

Подождите...