Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Алена  Водонаева:

Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться. Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать. Каждый сам отвечает за свой мир. Любите себя. Особенно девочки.

Не все рождаются красивыми. Никогда не задумывались почему? Почему одним дается красота, а другим нет? Мне кажется красота, это своего рода талант, которым наделяет тебя природа и Вселенная. Поцелуй Сверху. Как и любой другой талант. Моя мама @larisavodonaeva , которая сейчас радует всю Москву своими бомбическими тортами, когда-то давно, 13 лет проработала преподавателем экономики. Так вот она мне говорила, что никогда не ставит двойки красавицам. Даже если они заслуживают двойки. Потому, что красавицы всегда заслуживают больше, чем остальные. Я обожаю красавиц. Так же, как и моя мама.

Увидела зуб. Вспомнила стоматолога. Уже пора бы чиститься и СПАмиться в зубном кресле.

Котики, подскажите, где можно купить этот ковер? И где в Москве, водятся хорошие ковры? Особенно интересуют круглые светлые и светлые необычных форм. А еще нужен какой-нибудь тонкий, в темных тонах, бохатый и роскошный ковер, под мои кирпичные стены. Где такие поискать? Я сама ваще в шоке, что в моей жизни наступил момент, когда меня заинтересовали ковры, но я в их активном поиске и прошу мне помочь ссылками. Найду то, что надо, дам контакты, не зажму. Вдруг среди вас тоже есть ковровые люди, интересующиеся и ищущие ковры своей мечты.

Она так нравится многим. А ей нравится только один.

Хочу поскорее в завтра

Не оглядывайтесь. В Библии об этом тоже говорится. Иначе - соляной столб. Относитесь к прошлому правильно. Хорошего дня вам сегодня. И хорошего будущего.

Обновлено 22/08/14 11:50:

Очень много было нарушений. Но было так круто

Я так сильно хотела побыть одна. Желание исполнилось глобально! 4 часа в Сапсане в полном одиночестве. Ни одного человека. Волшебно!

Нас удивили. Мы и удивились.

Селфи признали психологическим расстройством? Нам по@уй, мы на следующей не выходим.

Обновлено 22/08/14 11:51:

На тренировку

Без труда, не выловишь и рыбку из пруда. все лайки, реклама, весь спам в блок надоели

С моей лапой @annabuzova кое-где прилетела наконец сестренка!!! Соскучилась очень

Ежедневно будут отправляться все, кто выпрашивает лайки и вся реклама в блок некоторые имеют наглость создавать новые страницы, но ничего, я и вас буду в блок отправлять!!!! Если вы не понимаете по хорошему

Обновлено 22/08/14 11:52:

Желаю всем вам сегодня моря позитива и ярких красок

Не тратьте время на злость, обиды, и негативные эмоции...жизнь - она одна...прекрасная и удивительная! Цените каждую минуту, любите себя и все, что вас окружает, и вы получите в 100 раз больше

Немного понежились на солнышке сегодня с моей блонди

Зато ноги " от ушей" А вы всё, #гдегрудь, где грудь! девочки, ну как вы не понимаете, не в ней счастье! По крайней мере, моё искренне жаль некоторых из вас я желаю любви и женского счастья всем вам, особенно моим недоброжелателям️️️ может тогда вы станете чуточку добрее

Обновлено 22/08/14 11:53:

С самого раннего утра ношусь уже побывала в редакции, на съемках, сейчас легкий перекус, в зал, а потом опять на работутак мне мало 24 часов в сутках

Обновлено 22/08/14 11:56:

У любимого через 10 минут игра, а я на съемках

Обновлено 22/08/14 11:57:

Ольга Бузова: «После матча созваниваемся с Димой, и я даю полную раскладку матча, где дали слабину, а где и судья допустил ошибку»

Известная телеведущая и супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова рассказала, как она настраивает мужа на игры и обсуждает с ним футбольные темы.

– Вообще, Дима не любит, когда я лезу в футбол. А вы знаете, я такой человек, которому нужно везде залезть. Но перед игрой я стараюсь, наоборот, его не нервировать, и мы общаемся только на нейтральные темы. Потому что он очень ответственно относится к своей профессии. Он именно что настраивается. А уж в день игры его лучше вообще не трогать, и уж тем более ни в коем случае не задавать вопросы из серии: «А как тебе моя новая прическа?»

Единственное что я могу сделать, как любящая жена – это общаться на нейтральные темы. И перед игрой у нас есть традиция: мы пишем друг другу смски. Это бывает перед тем, как он отключает телефон. Где-то часов за пять до матча. Я всегда ему пишу: «Я верю в тебя! Я тебя люблю!» Слова, которые дают ему большую поддержку, и он это чувствует.

А уже после игры отрываюсь, потому что у меня на все свое мнение. И у нас есть еще одна традиция. Когда мы созваниваемся, я говорю: «Ну, значит, так, милый, слушай меня!» – в этот момент меня нужно пускать, как минимум, в прямой эфир (улыбается), потому что я даю полную раскладку матча, где было неправильно, где откровенно грубо, где дали слабину, а где и судья допустил ошибку, как мне кажется. Там не было карточки, а здесь надо было ее показывать. Я ведь знаю всех игроков, – рассказала Бузова.

Обновлено 22/08/14 11:59:

Эмилия  Вишневская:

Подарочки для сотрудниц моего ателье, для лучшего в мире ген.директора veronikapraid и моей бабули))) • *Жемчуг всегда прав*, — сказала Коко Шанель, и сделала жемчуг наиболее демократичным украшением, которое идет любой женщине и подходит к любой одежде...

мы работаем исключительно с натуральными тканями из Франции и Италии.

Обновлено 22/08/14 12:01:

Анастасия  Волочкова:

Парикмахерская любимого СПА Восточный Экспресс #волочкова #восточныйэкспресс #красотаиздоровье #россия #москва #радость #volochkova #bestspa #bestday #besthome #vostochniyexpress

 Невероятный дружеский вечер в кругу Леночки и Димы Сычева.️ #волочкова #болотовалена #сычевдима #россия #футбол #балет #русскийбалет #славароссийскомуспорту #русскийбалет #volochkova #russia

Удобно я устроилась.. #волочкова #анастасияволочкова #ржд #сапсан #ленинградскийвокзал #санктпетербург #москва #солнечныйдень #мойлюбимыйгород #моилюбимыелюди #любимаядочка #любовь #творчество #volochkova #dance #love #best #ballet #russianballet

Я в любимом Санкт-Петербурге! #волочкова #санктпетербург #солнечныйдень #любимыйгород #анастасияволочкова #моилюбимыелюди #радость #россия #любовь #дружбанародов #volochkova #russia

Я у мамы.. Моя любимая Ариша спит... #волочкова #алания #ангел #моилюбимыелюди #санктпетербург #солнечныйдень

Обновлено 22/08/14 12:03:

Дома у мамочки,кажется,музей меня.. #волочкова #любимаямама #любимаядочка #моилюбимыелюди #музыка #санктпетербург #любимыйдом #россия #радость #солнечныйдень

Мой добрый замечательный закадычный друг Володя Козырев. Профессиональный музыкант,певец,дизайнер,создатель моих лучших сценических костюмов для шоу.. Дорожу нашей дружбой!

Записала новую песню "Буду я с тобою счастлива!"

2 дня назад мы с Даночкой @danaborisovatv встретились в Москве,а сейчас она уже на море с доченькой! Такая активность!У Полины 27 го День Рождения! Дана,я тебя люблю! #волочкова #данаборисова #телевидение #отдыхнаморе #любимаядочка #полина #любовь #volochkova #danaborisova #love

Какая же красавица моя подруга Дана @danaborisovatv !! подруг у меня мало.. Но это невероятные Женщины! Согласитесь? #волочкова #данаборисова #моилюбимыелюди #россия #москва #санктпетербург #volochkova #danaborisova #телевидение #нтв

Обновлено 22/08/14 12:05:

В гостях у любимого папы! Трогательный теплый вечер.Я верю,что папа заговорит... #волочкова #любимыйпапа #санктпетербург #моилюбимыелюди #любимаядочка #любимаямама #здоровье

С Володей Козыревым мы дружим 20 лет! Музыкант,певец ,дизайнер,создатель лучших костюмов всех моих шоу! #волочкова #козыревволодя #анастасияволочкова #санктпетербург #творчество #моилюбимыелюди #volochkova #bestdisiner #bestfriends

Вчера в лифте питерского ресторана Мансарда. Классно мы повеселились!

Обновлено 22/08/14 12:06:

Новый фото-сет с @danilov001 Снимали в Марбелье, спасибо, что прилетел, Виктор!

 Что скажете?

Я уже в Лондоне...

Такую красоту я не снимала еще никогда!

Все, снято! Ждем продакшн!! Очень приятно раскрывать новые горизонты

Обновлено 22/08/14 12:07:

Хороший #backstage #London получился, мне нравится)) Драгоценные мои девочки, кто хотел организовать встречу в Лондоне, мы можем встретиться сегодня,около 18:00 часов. Будем видеться где-то центре, где, напишу позже..

Любимочки, как обещала, готова встретиться с вами в Лондоне, но в парк не успею, иду после съемок в оперу, поэтому, предлагаю встретиться у оперы, адрес театра указан на билете. Предлагаю в 6:45 p.m. Поболтаем, пофотаемся и пообнимаемся!  Всем удобно?

Да!!! Мы встретились!!!

Девчонки, спасибо всем, кто пришел, не думала, что будет так много желающих, но точно знала, что все красотки как на подбор!!!

Обновлено 22/08/14 12:08:

Михаил  Терехин:

На кого похож?? Под кого кошу? Под кого надо косить или не надо ни под кого !??

Скалолаз

не самое удачное фото!)) сушка откладывается !!!

Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

13:49, 22 августа 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 144

Аватар

"Нас удивили. Мы и удивились." - это все наркотики, Алена, не переживай, скоро отпустит.)

Аватар

Сама то Олена себя, небось, к красавицам причисляет)))

Аватар

Комментарий будет один. Сколько же дур живет в Лондоне, феноменально.

Аватар

ой, ну мне плохо. Красота - поцелуй сверху. Прямо Аленка-то великая красавица. По мне так, красота - это своего рода испытание.

Аватар

"Увидела зуб. Вспомнила стоматолога. Уже пора бы чиститься и СПАмиться в зубном кресле." Под чем такое можно написать)

Подождите...