37-летняя певица Алсу активно ведет свой инстаграм, но если старшие дочери звезды — 13-летняя Сафина и 12-летняя Микелла — часто появляются в блоге у мамы, то младший сын Рафаэль — нет: Алсу с мужем Яном Абрамовым, тоже редким гостем на ее странице, предпочитают пока не показывать мальчика публике. В День семьи, любви и верности, который в России отмечали 8 июля, артистка сделала исключение и опубликовала редкий кадр со всеми членами семьи.

Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала — в которой ты рождаешься, а затем — которую создаешь! Берегите своих самых родных и близких,

— подписала снимок звезда.

Ян Абрамов и Алсу с детьми


Ян Абрамов и Алсу с детьми

Правда, и в этот раз лицо Рафаэля сложно было разглядеть за очередной "маской": Алсу еще ни разу не показала лицо сына, которому в августе исполнится четыре года.

О сыне Ян Абрамов и Алсу, которые вместе уже 14 лет, мечтали давно. По семейной традиции Ян Абрамов назвал сына в честь своего отца.

Ян Абрамов и Алсу


Ян Абрамов и Алсу

Мне нравится имя Рафаэль — оно красивое, сильное, интернациональное. Кстати, нашу старшую дочь Сафину тоже назвал муж, а вот Микелла получила имя по нашей общей договоренности,

 — рассказывала Алсу.

Алсу с детьми


Алсу с детьми

В центре внимания публики пока, к слову, находится именно Микелла: девочка пошла по стопам матери и занялась пением. Юная артистка уже записала несколько песен и выпустила клип, а также получила широкую — и скандальную — известность после участия в шоу "Голос. Дети": Микелла стала победительницей проекта, но результаты были аннулированы, так как выяснилось, что голоса за нее были "накручены" — с помощью родителей.

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой


Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу показала редкое фото с мужем и тремя детьми

16:15, 9 июля 2020

Комменты 60

P

Ян Абрамов и Игорь Булатов очень похожи . Оба - социальные альпинисты , сделавшие карьеру и деньги на связях и финансовых возможностях семей своих жен ……))

S

У мужа Алсу всегда одно и то же выражение лица, как маска, или он специально так позирует со слащаво- приторной улыбкой. Кстати младшая дочь копирует папину фирменную улыбку.

Аватар

Если бы я была кастинг- директором: Ян Абрамов отлично подходит на роль тихого мужа подкаблучника под бочком у супруги,а по другую сторону медали: мобильники с другими номерами,тайны и ложь ложь ложь. Как Джастин Теру в "Девушка в поезде"

Аватар

Почему фото младшего закрыто? Как мне прикажете теперь его душеньку высосать? Я уж и трубочку коктейльную приготовила и сатанинские знаки нарисовала.

Комментарий был удален

Подождите...