Два дня назад в Лондоне начался судебный процесс по делу о клевете, в которой 57-летний Джонни Депп обвиняет свою 34-летнюю бывшую жену Эмбер Херд, а также издание The Sun, опубликовавшее статью, в которой актер описывался как "избивающий жену" человек. Уже сейчас ясно, что это дело скучным не будет: буквально каждый час появляются все новые скандальные подробности отношений экс-супругов (от фекалий в супружеской постели до отрезанного пальца Деппа).

На второй день в суде рассматривали инцидент, произошедший между супругами на борту самолета, выполнявшего рейс из Бостона в Лос-Анджелес в мае 2014 года. Тогда Депп, будучи в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, якобы напал на свою жену, обвинив ее в том, что она изменила ему с Джеймсом Франко, а затем отключился в туалете самолета.

Депп отрицал то, что кричал, что Херд нравилось "трахаться на съемочной площадке", а также тот факт, что отпускал пошлые комментарии о ее интимных местах и допрашивал ее, был ли у нее секс с Франко. 

Это ее фантазии,

— сказал актер.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Однако в суде была представлена аудиозапись, на которой актер буквально выл, словно дикое животное. В свою очередь, Джонни заявил, что выпивал он до полета, а его поведение было совсем не таким, в котором его обвиняют.

Я рисовал эскизы в своем блокноте,

— заявил он.

После этого адвокат The Sun, мисс Саша Уэсс, зачитала сообщение, которое Депп отправил своему другу Полу Беттани 30 мая 2014 года.

Пил всю ночь, пока не забрал Эмбер, чтобы улететь в Лос-Анджелес в прошлое воскресенье. Это мерзко, приятель. Несколько дней ничего не ел. Употреблял порошок. Выпил полбутылки виски, тысячи "ред буллов" с водкой, таблетки, две бутылки шампанского в самолете,

— прочитала она.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Депп утверждал, что он беспокоился о Франко, потому что его супруга описала актера как "жуткого и приставучего", когда она снималась с ним в комедии "Ананасовый экспресс: Сижу, курю".

Она рассказала мне много плохого о Джеймсе Франко, что он пытался поцеловать ее и делал сексуальные намеки. Она сказала, что он был подонком и маньяком, или что-то в этом роде.

Я подозревал, что у мисс Херд был роман с мистером Франко, и это подтвердилось,

— заявил Джонни.

Депп настойчиво отрицал, что вел себя агрессивно по отношению к жене и прилюдно оскорблял ее в самолете.

При таких обстоятельствах я бы этого не сделал. Есть вероятность, что нечто подобное может сорваться с моих уст в зависимости от того, что она сказала бы до этого, но я не впадал в ярость во время полета,

— сказал он.

Эмбер Херд

Сегодня в суде также был продемонстрирован снимок, на котором Депп лежит без сознания на полу, а также фото, сделанное Эмбер Херд, на котором запечатлены виски, порошок, напоминающий кокаин, и коробка с таблетками с надписью "собственность ДД" в их доме в Лос-Анджелесе.

В суде актер не отрицал, что в его коробке был кокаин и он его употреблял, а также заявил, что Эмбер сама часто делила его на дозы и принимала сама. По его словам, Херд часто ревновала его и думала, что он ей изменяет, когда он, к примеру, решал остаться на ночь в гостинице.

При этом дочь Деппа Лили-Роуз считала, что Херд оказывала на него хорошее влияние и помогала ему бороться с пьянством.

Да, тогда она так думала,

— подтвердил он это в суде.

Что касается его сообщений Полу Беттани, в которых он писал, что сожжет жену, а потом изнасилует ее труп, чтобы убедиться, чтобы она мертва, или же утопит, чтобы убедиться, что она не ведьма, Депп ответил, что его чувство юмора немного своеобразно.

Продолжаем следить за этим громким судебным процессом.

Джонни Депп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наркотики, виски, секс с Джеймсом Франко и "звериный вой": новые подробности судебного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херд

15:15, 9 июля 2020

Комменты 261

Z

неадекват он. фу

S

Джонни женился на бисексуалке, притом она больше лезби: постоянно возвращается к женщинам, активно из защищает. И на что он рассчитывал? Что поменяет её природу? Нереально. Плюс у неё нарциссическое расстройство личности. У таких всегда все виноваты, им все должны, все некорректны, все неуважительны, всего мало. Вечно обостренные...Джонни сам виноват. Но искренне желаю ему быть услышанным и перелистнуть эту черную страницу своей жизни навсегда...

S

Джонни женился на бисексуалке, притом она больше лезби: постоянно возвращается к женщинам, активно из защищает. И на что он рассчитывал? Что поменяет её природу? Нереально. Плюс у неё нарциссическое расстройство личности. У таких всегда все виноваты, им все должны, все некорректны, все неуважительны, всего мало. Вечно обостренные...Джонни сам виноват. Но искренне желаю ему быть услышанным и перелистнуть эту черную страницу своей жизни навсегда...

Аватар

То что Депп ещё то гомно под лапухом, не знал только Робинзон, что просидел 32 года на острове. Но Эмбер, вся такая в розовом противогаз, трепетной Миневрой верила в то, что #оннетакой и #вывсеврете. Пффф. По мне так там два неадеквата, которых свела судьба до пары. Кто бы не насрал на кровать, но теперь это дерьмо стало общим и все нюансы миазмов изучает весь мир. Но, черт побери, я прониклась уважением и восхищением к печени и сердцу Джонни, 52 года, жрать такой коктейль и не двинуть кони... Это же просто фантастика. Эх не того в роли Супермена снимали, не того...

Аватар

Это все замечательно, алкаш, дебошир, это не ново, Джонни только с Ванессой спокойно жил, а до нее и после отжигал на все деньги. Только вот где тут побои Эмбер? Из-за которых сыр-бор. Если у адвокатов так много доказательств неадекватного поведения ДД, то где доказательства побоев? А?

Подождите...